Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Это карма пизданула ответочку,за все сказанное в сторону толстых русских баб (после замужества). Теперь им просто не отвертеться, сами жирдосы.
И кстати сам заметил жирных много,прям дохирища.
2021.09.09
Тема Ответить
2
>>>
2021.09.09Hai В последнее время стало много толстых китайцев. Что за нашествие?

Чего в последнее время стало по-настоящему много, так это людей, обсуждающих чужой вес.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2021.09.09
Тема Ответить
3
>>>
2021.09.09femshepka как будто это не так, хехехе
Ну какие толстые? Не толстые наши дамы. Если сравнивать, конечно, с китаянками, то может показаться. А так, вполне себе нормальные женщины.
Будто мужчины все тростиночки...
2021.09.09
Тема Ответить
4
>>>
2021.09.09Siweida Вы думаете, что в клубе свингеров только мужчины?
Ой да ладно, в Китае столько народу, думаю, там широко представлены все сексуальные пристрастия. Просто никто не знает где искать.

я когда был молодой и интернет еще был зеленый, любил развлекаться на какой-то чатовой платформе или втентакле:
- создаешь чат/группу "клуб свингеров" или "клуб группового секса" ну и т.п.
- ждешь
- в течении часа/дня/недели набегает 100500 мужиков (0 женщин)
- обзываешь все пипидастрами и уходишь в закат
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.09.09
Тема Ответить
5
>>>
2021.09.09hdbk Это карма пизданула ответочку,за все сказанное в сторону толстых русских баб (после замужества).
как будто это не так, хехехе
Жирных стало больше, но если брать в процентном соотношении, то это еще очень далеко от "дохирища".
2021.09.09
Тема Ответить
6
>>>
2021.09.09Hai В последнее время стало много толстых китайцев. Что за нашествие?

Культ еды, малоподвижный образ жизни, да и саму еду не назовешь полезной. Все всё время постоянно что-то едят, что-то жуют. Люди стали потреблять гораздо больше еды, чем им нужно на самом деле. Более того, появилось очень много "необязательной" еды - пирожные, чипсы, конфеты. Так же много "необязательных" напитков.
Поэтому массовое ожирение - беда всех развитых стран
2021.09.09
Тема Ответить
7
>>>
2021.09.09hdbk Это карма пизданула ответочку,за все сказанное в сторону толстых русских баб (после замужества). Теперь им просто не отвертеться, сами жирдосы.
И кстати сам заметил жирных много,прям дохирища.

Два чая этому утонченному джентльмену!
2021.09.09
Тема Ответить
8
>>>
2021.09.09femshepka как будто это не так, хехехе

А разве так? Сейчас вся молодежь на правильном питание и следит за здоровьем. Где вы кучу толстых женщин в РФ видели? Ой, точно, вы ведь из Китая не выезжаете 101
2021.09.09
Тема Ответить
9
>>>
2021.09.09Отимиш Это в вашей провинции, китайцы не могут найти себе пару и занимаются маструбацией. А вот у нас в регионе все китайцы подтянутые и стройные, 185. Ни отдно толстого не видел.

типа одно другому мешает?
2021.09.09
Тема Ответить
10
>>>
Я постоянно об этом говорю, наконец нашел родственную душу. Просто дохренища жирных свиней вокруг, это просто ужас. Самое жуткое - это дети, просто как поросята. Фучжоу, Фуцзянь.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2021.09.09
Тема Ответить
11
>>>
2021.09.09hdbk Это карма пизданула ответочку,за все сказанное в сторону толстых русских баб (после замужества). Теперь им просто не отвертеться, сами жирдосы.
И кстати сам заметил жирных много,прям дохирища.

Ахах 118 Китайцы в моем окружении постоянно твердят про толстых русских женщин, уже достали, если честно) Как и с вопросами про водку 118
2021.09.09
Тема Ответить
12
>>>
2021.09.09Отимиш Ну так класс! Для китаянок Вы тогда суперсексуальное мачо! Завидую Вам. Самые лопушастые няши это в Фуцзяне. А вот у нас тут все мужики подтянутые и 1.85 метром роста. Мне как-то неуютно.

У меня есть своя няша, мне достаточно. Остальных китаянок жалко, да. Хочется помочь им всем, но увы...
2021.09.09
Тема Ответить
13
>>>
2021.09.09Отимиш Нет. От мастурбации, то есть от недостатка секса жирными становятся.
До такого бреда даже РЕНТВ не опускается.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.09.09
Тема Ответить
14
>>>
2021.09.09Siweida Ну почему же, если девушку на руках держать и при этом бегать по комнате....

и со временем повышать нагрузку и брать девушек все жирнее и жирнее Crazy
2021.09.09
Тема Ответить
15
>>>
Siweida, тот опыт, в котором я силен, в ковидное время и ограничения на поездки не особо актуален.

А так, из недавнего была одна, поехали ко мне, потрахались. Я утром ушел в офис, а она осталась валяться в кровати.
Вернулся - а у меня дома как Мамай прошел. Диван в прихожей у другой стены, подставка под телевизор сдвинута в угол, а она с вакууматором упаковывает мою мирно до этого висевшую в шкафу куртку. Это я бы еще стерпел, но она потом начала говорить, что мне неплохо бы обрезание сделать.
Не ахуела ли она. Пусть другим рассказывает идет, что кому обрезать, как хранить зимнюю одежду и где по феншую должен стоять диван.
Зато я узнал полезный ченьюй 自作主张.
Вторая еще веселее. Даже не встретились еще, так, в вичате переписывались «привет-пока» и новостями делились. Я чот забухал и два дня не отвечал на треп этот.
Она пишет потом «ты совсем 不理我». Да епт, мы даже не встречались еще ни разу, а ты уже начинаешь есть мозг и требовать, чтобы я был на связи 24/7. Что-то мне подсказывает, что на встрече я настаивать не буду.
Так что ждем открытия границ и вперед в любимый Янгон
2021.09.09
Тема Ответить
16
>>>
2021.09.09Siweida vaily, извините, но тут полный аллес. facepalm
Оно в чем-то прикольно даже. Советовать обрезание сделать не стесняется, со мной в больничку сходить - не то, что не стесняется, а 别害羞, но в лицо это сказать - это бухаоисы.
2021.09.09Siweida Я когда сталкиваюсь с такой наглостью
Вам часто обрезание предлагали сделать?
2021.09.09
Тема Ответить
17
>>>
2021.09.09Хома я когда был молодой и интернет еще был зеленый, любил развлекаться на какой-то чатовой платформе или втентакле:
- создаешь чат/группу "клуб свингеров" или "клуб группового секса" ну и т.п.
- ждешь
- в течении часа/дня/недели набегает 100500 мужиков (0 женщин)
- обзываешь все пипидастрами и уходишь в закат

Может, часть из них и чисто мужской компанией попробовали бы, а Вы так сразу ярлыки вешать...
У меня на работе один товарищ говорит, что он председатель подобного кружка, и вроде у них нет недостатка в участниках. Хотя тут такая щекотливая тема, что не приняв участие хоть в одном собрании кружка, нельзя быть уверенным в правдоподобности его информации...
Но опять же, в Москве ежегодно проводится вечеринка для любителей новых ощущений, и судя по фоткам оттуда, там представителей обоих полов в избытке.
Но там не просто клуб свингеров выходного дня, там как крутая вечеринка для избранных с костюмами, элитным бухлом и прочими радостями жизни.
秀才不出门全知天下事
2021.09.09
Тема Ответить
18
>>>
2021.09.09Отимиш А чем она аргументировала обрезание? Она любительница орала?
Да я особо и не спрашивал, не пофиг ли, чем она это аргументирует.
Я вообще не сильно горю желанием отрезать от себя части без крайней на то необходимости. Я не слишком часто активно пользуюсь крайней плотью, но чем-то она мне дорога и расставаться с ней я не собираюсь

О, нашел переписку даже
ЗЫ может, в 2130 году бкрс даже научится ресайзить фотки, ибо в 2021 году все с телефонов сидят, а разрешение любого смарта давно выше, чем 800*600



2021.09.09
Тема Ответить
19
>>>
2021.09.09Никитос Задевает?

Коробит.
Помельчал народ. Раньше все больше душевные качества обсуждали.
2021.09.09
Тема Ответить
20
>>>
2021.09.09Отимиш Это наверно после вакцинации. У вас там не достаточно расово правильный народец, да и вдруг на сторону Тайваня смотрит. Так что их у вас там проредят с помощью вакцины. Сначала растолстеют, потом что-то с сердцем. А вот в Хэнань/Шааньси/Хэбэй все стройные и подтянутые.

И до вакцины... худых тупо нет, все или толстые, или подзаплывшие жирком... хз, что творится... Лет семь назад я не мог найти толстого китайца
2021.09.09
Тема Ответить