Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Вам палец в рот не клади, дай человеку косточки перемыть. Ну не создан он для семейной жизни, и точка! Что тут такого предосудительного? Сейчас 21 век на дворе. Ну комплексы, ну обжегся, Как Дела - вот тоже человек совсем травмированный, но тоже достоин светлого места в этой жизни. Не всем семейного уюта подавай, кто-то в этой жизни должен выбрать путь одинокого волка, за это их и уважаем. Жить одиночкой так же сложно, как и жить семейной жизнью. Я вот, например, Вайли даже поддерживаю в чем-то, а именно в том, что он строго отдает себе отчет. Лучше уж пускай так ходит, чем если б он попробовал, настругал детей, обманул "жену" и потом бросил их. И в этом мире появились бы очередные неполноценные люди. Пусть лучше все, кто малодушен и гиперэгоистичен лучше думают как Вайли. Тогда может мир станет немного светлее и дети не будут расти в неполноценных семьях. А такие как он пусть лучше трудятся на благо общества, что он кстати и делает, выпуская первоклассные содержательные статьи. Плюс на этом форуме он один из немногих, кто может реальный совет дать по существу.
2021.09.28
Тема Ответить
2
>>>
Если девушки такие плохие, то советую найти тебе мужика. 29 Просто все проблемы махом снимает.
2021.09.28
Тема Ответить
3
>>>
У товарища Вайли просто конфликт культур, помноженный на синдром закоренелого холостяка.
Цитата: Стаканов там быть не должно. «Чо ты так заводишься, ну разбился стакан». Да не в стакане дело, а в том, что ты какого-то хера ставишь вещи на неположенные места.
ну если неприкосновенность места для планшета так важна, то как бы об этом заранее можно предупредить. Откуда человеку знать, что у вас оно застолблено.
Цитата:Мы поехали валяться на пляже. Если тебе в кайф ломиться в виднеющуюся на горе хрень по жаре - иди, только меня не трогай.
ну начнем с того, что китаянки в принципе не ходят на пляж так как мы, а только чтоб пофоткаться и помочить ножки в воде, так как избегают загара и плавать не умеют. Понятно, что ей долго торчать на пляже скучно и захотелось куда-то прогуляться.
Цитата:Какого хрена ты стоишь и полчаса выбираешь место метром правее/левее, а потом час просишь меня подвинуть покрывало, намазать тебя кремом, подвигать свое барахло, сбегать за водой и еще тыщу вещей.
Ну а это знаменитое оружие китаянок под названием "撒娇”, которое большинству китайских мужчин видится очень милым и они с радостью принимают возможность позаботиться о девушке. Эта такая своеобразная игра сродни нашему понятию "флирт", значит девушка испытывает к вам интерес и хочет вашего внимания. В их понимании это называется "有情趣”,а если в ваших отношениях такого нет - то это скукотища и вы чурбан 21
Ну а модель отношений, которую описал Вайли - это применимо к 老夫老妻, которые прожили вместе уже лет 15, у которых все было и они просто отдыхают, не задалбывая друг друга. Но не для парочки, у которой только завязываются отношения.
Вайли пишет, что у него было сто китаянок, а тут выясняется, что он по сути-то их и не знает, не может трактовать их поведение. Поэтому вероятнее всего, он во всех этих отношениях думал только о себе и не пытался понять другую личность.
2021.09.28
Тема Ответить
4
>>>
Ничосе я тригернул  153
Прочитал. Ну такое, на таких мелочах бомбишь, словно белка-истеричка. Стакан не туда поставила, чемодан не тот взяла. Ну так надо было искать похожую на тебя девушку, которой на все пофиг, благо есть из чего выбрать.
2021.09.27
Тема Ответить
5
>>>
2021.09.27vaily Про предысторию я писал кучу раз во всех деталях, не вижу смысла повторяться.

прошу прощения, упустила исотрию страданий Вайли Великого, но я исправлюсь, поищу, каждую тему прочитаю, каждое сообщение до последнего Dont

2021.09.27vaily Да и травмы никакой нет, нужно просто не связываться со всей этой головной болью

вы в одном предложении опровергли наличие травмы и её же и озвучили 21
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.09.27
Тема Ответить
6
>>>
2021.09.28femshepka Тут напрашиваются 2 иероглифа: 加油!
Берем планшет и аккуратно кладем в чемодан, выливаем стакан воды и едем "тут близко, даже 100км нет".

Тут была соседняя тема про подарки, а я напишу про "антиподарки". Обьединю сразу и стаканы и планшеты.

В общем Д.Р. мужа, он приходит с работы чуть пораньше, я забронировала ресторан, но вначале по традиции нужно открыть хорошую бутылку шампанского.
Я все приготовила, сама нарядилась, новое платье, пол дня в салоне на укладке, красиво оформила столик перед телевизором, бокалы. На экране светится надпись и поет песня Happy Birthday.
Я беру бутылку шампанского, начинаю ее открывать. Муж говорит, давай помогу?
Нет, я все сама.
Неловкое движение руки и пробка бьет в середину экрана телевизора и там получается дыра.
Я только смогла сказать "Ой"...

Закончили мы праздник, так и не начав в Sunning, выбирая новый телевизор.
Муж потом говорил, если это был твой план по покупке нового телевизора, то он тебе удался на славу (я до этого несколько месяцев хотела купить новый и ежедневно об этом напоминала).

А вы про стаканы и планшеты )))
2021.09.28
Тема Ответить
7
>>>
Привет, уже нашел жену, которая готова ходить в паранже и не общаться с мужчинами? Боюсь, даже в афгане при талибах у женщин больше свободы, поэтому тебе придется искать жинку где-нибудь в селах сомали. Что ты, что вайли как-то обожглись (на девушках из тиндера, лол) и теперь везде одна мантра, что все женятся ради виз, все друг-друга эксплуатируют и прочее. Как поехавшие фемки, ненавидящие даже слова мужского пола, только в обратную сторону.
2021.09.28
Тема Ответить
8
>>>
Что же вы все к Vaily прикопались, решил для себя человек, что без любви ему лучше, значит это его выбор. Значит на данный момент существования его жизни, этот вариант единственный оптимальный для него. Если со временем он придёт к другому выводу, тоже будет его выбор. Не всем ведь любовь подавай и семью. Главное, чтобы "не целованных не целовал" и к нему предлагающееся.
2021.09.27
Тема Ответить
9
>>>
Валя как был душнилой, так и остался. 21
С таким занудой кроме как за хорошую оплату мало кто общаться захочет)

Но он - сердце БКРС, без него уже никак. #спасибочтоживой
2021.09.28
Тема Ответить
10
>>>
2021.09.28Иф Вообще до одного места
Кто то на Вайли обиделся и открыл тему пытаясь задеть. Причем тут Китай и любовь к Китаю? Прошу удалить тему.

поддерживаю! считаю что нужно больше тем про китай, когда его откроют, когда закроют, про визарабство и стипендии на карантине!
2021.09.28
Тема Ответить
11
>>>
2021.09.27vaily Когда я был 20-летним романтиком, я как-то специально бегал по всему городу, искал плюшевую игрушку и воздушные шарики(никаких мейтуанов тогда и близко не было) чтобы встретить ее на вокзале.
Потом… ну потом было то, что потом и хрен всем этим бабам хоть что-то от души

опять не дала волосаточка) ну чтож поделать.. зато в меггис за двушку дали да?
2021.09.27
Тема Ответить
12
>>>
2021.09.27vaily Бред какой, это не называется «получил травму», это называется «повзрослел».

делаем выводы: все люди, которые состоят в отношениях по любви - тупые дети.
а вы, о Великий, взрослее всех нас.

Вам бы правда найти психолога, выговориться.
Мы об этом не узнаем и стыдить вас не будем. Да и вообще, в этом ничего стыдного нет.
Целую в носик, надеюсь, вы вера к вам вернется. ну или как там её звали, бабу эту, проказницу этакую
2021.09.27
Тема Ответить
13
>>>
В следующий раз вместо стакана, можно заботливо поставить бутылку пластиковую воды, возле кровати. Ничего не разобьется.
Это все такие мелочи.

А чемодан...
Мы когда едем в отпуск...Берем два чемодана.
Один я+дети, Второй - муж!
Я уже даже не обращаю на это внимания. Но бывает, когда родственниками собираемся, могу пошутить на эту тему. Раньше психовал, сейчас уже тоже не обращает внимания на мои шуточки.

Просто я думаю, зачем на 10 дней отпуска на море, штук 20 футболок и штук 7 рубашек, и пар так 8 обуви. Но, потом смирилась, это профессиональное и уже не лечится.
2021.09.27
Тема Ответить
14
>>>
2021.09.28iluxakrut Чел верит, что нашел нитакусю. Убеждать его бесполезно, только через опыт.
Что-то вроде рофлов про спейс икс :
*да ты не найдёшь *
*да она с тобой ради денег*
*да она не женится на лаовае*
*да вы разведетесь через год*
*да вы разведетесь после первых трудностей *
Вы находитесь здесь 21
*да вы разведетесь через 5/10/20 лет*
2021.09.28
Тема Ответить
15
>>>
2021.09.28vaily То, что когда ставишь радиус 65 км - там три тыщи ГК баб, к которым никак не съездишь при всем желании, а когда ставишь 64.99 - там три с половиной калеки, с половиной из которых ты уже виделся.

Бамбл пока номер 1 объективно

просто ты стремный и толстый
2021.09.28
Тема Ответить
16
>>>
2021.09.28Lady_Shanghai А место под планшет у вас имеется?
У меня было место для планшета, но потом жена поставила стакан воды. А сверху - чемодан. Так и живем.  40
2021.09.28
Тема Ответить
17
>>>
2021.09.28Lady_Shanghai Вот, уже не все так плохо в вашей ситуации, а могла бы и беспорядок оставить.
Однажды Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ всего из шести трех слов, способный растрогать любого читателя: место для планшета... пустое
2021.09.28
Тема Ответить
18
>>>
2021.09.28Алень 25 лет

Странно. Но так как уже жили пару лет...может тут прибавилось то, что пока нет 30, выйти замуж можно повыгоднее.

А вообще, честно соболезную ситуации, это тяжело. Постоянно думаешь, что сделал не так, что мог бы сделать, чтобы этого избежать. Но, увы, здесь не всё зависит от тебя. Ты один против неё+её семьи, помноженной на китайский менталитет.
2021.09.28
Тема Ответить
19
>>>
2021.09.28Иф Кто то на Вайли обиделся и открыл тему пытаясь задеть.

вы что такое вообще говорите, окаянныяй?! МЫ? ЗАДЕТЬ ВАЙЛИ?? да ни в жизнь
мы исключительно по доброте душевно все друг в друга гавно кидаем. в кого попала тот сам лох.
2021.09.28
Тема Ответить
20
>>>
Юный месяц апрель, не переживайте за Вайли, он быстро учится. Года три назад он был противным хамоватым душнилой, сейчас - душка и маскот форума (я серьезно, куча людей за это время только деградировали). Через пару лет он вас поучит куртуазному обращению и высокой романтике.
2021.09.27
Тема Ответить