Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Дежурные телепаты сейчас в отпуске, постараюсь погадать:
Ничего не понял про рабочую визу. Подача документов на разрешение на работу вообще никаких требований к визовому статусу не предполагает. Получить уведомление о разрешении на работу не вышло, как я понимаю.
Даже не знаю, что значит "собирать документы". Из тех документов, что нужно ждать - там только справка об опыте и справка о несудимости. Остальные все делаются за 1-2 дня.
Не понял, что значит "сказать". САФЕА не общается ни с кем напрямую, все общение через админку. Кто что "сказал"?
Да и про семейную не понял. Семейная виза предполагает, что один из супругов имеет уже право в КНР находиться. Или гражданин, или лаовай с ворк пермитом.
Единственное, до чего додумался - это то, что один студент, а вторая(ТС) - на гуманитарных визах и они быстро заключили брак в консульстве. И чурудзин, естественно, отказал. Ну в такой ситуации ничего особо не сделать, всем и так все понятно
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.09.27
ЛС Ответить
2
>>>
2021.09.27Ксения Б. типа I don't need to explain anything
Это как раз в чурудзине на стене «immigration decisions require no explanations and no explanations will be provided at any kind”
Что дали бумагу - это хорошо. Но обычно форумные анонимы бумажек не выкладывают
2021.09.27
ЛС Ответить
3
>>>
Ну раз ехать больше некуда, то мужа в охапку, включайте слезы и показывайте совместные фото, как вы последние 10 лет вместе и у его родителей дома, что брак настоящий и все дела. Удачи. Мы, жинко(муже) рабы должны держаться вместе. 14
2021.09.27
ЛС Ответить
4
>>>
Я извиняюсь, а как они узнают дату фото? Я иногда использую фото 2-3 летней давности, ибо много напечатал, чего пропадать, так ни разу не заметили, ибо внешне не изменился
2021.09.28
ЛС Ответить