Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2021.10.20Больно Терять Скажите, может у кого был такой опыт. Как поступить ребёнку в университет, если один из родителей китаец? Гражданство у ребёнка русское, но если один из родителей является гражданином Китая, то ребёнок автоматически имеет право на гражданство Китая. Дочь хочет поступать как иностранка. Что в таком случае делать?
То же самое, что и всем остальным иностранцам, искать денежки на учёбу или подаваться на гранты в России. То, что отец китаец, в этом вопросе никакой роли не играет.
Выгоднее бы было, если бы у ребенка было китайское гражданство и национальность "русский", для малых народностей в китайских вузах есть квоты, и поступить проще.
Дьяволы не сдаются.
2021.10.21
Тема Ответить
2
>>>
2021.10.21femshepka хоть какие-то бонусы от лаовайства Crazy

да ну, полно бонусов для лаоваев
мне как-то сделали скидку на манго 5 мао за то шо я русская ага
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.10.21
Тема Ответить
3
>>>
2021.10.21SCP Foundation Потом узнаем, что хитрый китаец, продавал манго по 2 юани, но увидев лаовая сказал что продает за 4, но за то что она лаовай, сделает скидку 5 мао Crazy

ну зачем вы так ??? мешаете мне заниматься самообманом
2021.10.21
Тема Ответить
4
>>>
2021.10.21Юный месяц апрель да ну, полно бонусов для лаоваев
мне как-то сделали скидку на манго 5 мао за то шо я русская ага

Потом узнаем, что хитрый китаец, продавал манго по 2 юани, но увидев лаовая сказал что продает за 4, но за то что она лаовай, сделает скидку 5 мао Crazy
- Веришь? Вот и я нет.
2021.10.21
Тема Ответить
5
>>>
2021.10.21Стрекотание На самом деле, в 高考 ничего страшного нет. Я показала нашим русским ребятам в 11 классе задачи из 高考 по математике - говорят, всё умеем, всё можем решить.

Тут страшное заключается не в том, сдаст или нет, а в том, что китайцев надрючивают на учебу сильно больше нашего, и как бы ты ни сдал, лучше тебя сдадут еще 100500 китайцев, и ты в пролёте.
秀才不出门全知天下事
2021.10.21
Тема Ответить