Сообщения femshepka

1 2 >>>
1
>>>
С пятницы, когда приедет второй кот, я буду сходить с ума. Если от одной кошки такой мафан. Кто-то любит с детьми нянчиться, а мне вот балдежно с кошками. 21
2021.12.14
Тема Ответить
2
>>>
Она умеет открывать шкафы и пытается открыть входную дверь, наваливаясь своим весом на ручку Crazy Как-то плевать, какой шанс удара током, если засунет когти в розетку, но мне как-то некомфортно.
2021.12.14
Тема Ответить
3
>>>
Все просто идеально. Запаха абсолютно никакого, датчики в очистителях показывают идеальный воздух. Мебель покупаем потихоньку, поэтому все норм, от нее же больше все разит химическим запахом. Кошка паркурит, бегая по стенам и прыгая с кондиционера.  14
И да, купил кучу вещей для защиты кошки, как от детей. Блокираторы шкафчиков, сеток окон, пластиковые штуки в розетки (чтоб нельзя туда было засунуть когти), а то она померла бы давно.
[Изображение: IMG-20211211-182310.jpg]
2021.12.14
Тема Ответить
4
>>>
2021.11.29Tasty_pencake Как кошак переносит эту всю пылюку, не болеет?
Мы-то в масках убираемся, а кошку не заставить надеть, поэтому кошка чилит в деревне, пока мы тут все не приберем. Нечего мне здоровьем кошкодочери рисковать Crazy
2021.11.30
Тема Ответить
5
>>>
Отмыл квартиру, фух. Всего 3 дня, неплохо так. 5
2021.11.29
Тема Ответить
6
>>>
Пох, пусть будут. Если я буду жить в деревне с родаками жинки, то мы убьем через неделю, ибо меня всем там бесит (0 базового комфорта), лучше уж химикаты. 71
2021.11.29
Тема Ответить
7
>>>
2021.11.28RRRomul Формальдегид не пахнет Smoke
Он выделяется в жару, а тут дубак. И мебели пока еще почти нет, ждем подвоза. И, конечно же, 2 очистителя работают сутки напролет
2021.11.28
Тема Ответить
8
>>>
Заселились. Все ок в плане запахов, очиститель справляется. Разве только во время уборки надеваю маску н95 и врубаю очиститель на максимум из-за пыли + 2 увлажнителя мощных, чтоб пыль быстрее оседала. Тысяча шкафов и полок, все в строительном мусоре и пыли. Но никогда еще уборка не приносила столько удовольствия. Говорят, сильно пахнет мебель, но у нас ее делают на заказ, поэтому привозят по-одному, а не все сразу.
2021.11.28
Тема Ответить
9
>>>
2021.11.03Юный месяц апрель потом сожги и купи новую, не люблю спать в кроватях, на которых кто-то уже спал.
можешь только матрас и постельное в принципе заменить ага
куплю умную кровать тебе, потом с собой заберешь в качестве подарка Rolleyes
2021.11.03
Тема Ответить
10
>>>
У нас самый минимум мебели. Готовая кухня, ванна и шкафы, кровать (в гостевой комнате 14 пока что на ней спать) . Остальное все будем брать уже после заселения, чтоб вместе походить, выбрать, а то по размерам или внешнему виду еще не подойдёт. Выходит, будет не особо вонять, если запах идет с мебели
2021.11.03
Тема Ответить
1 2 >>>