Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Beeftaste,
Цитата:в какое удивительное время мы живем
с удовольствием и не задумываясь поменял бы его на обычные и скучные времена пару лет назад
Think for yourself, question authority
2021.11.02
Тема Ответить
2
>>>
Китайский Китай для китайцев вводит китайские правила которые соблюдаются на территории Китая. Собственно в этом отличие суверенных государств от криптоколоний, можно сколько угодно любить/не любить Китай, но его эффективность антиковидную на данный момент времени отрицать будет только дурачок (или враг Китая), как и ставить под сомнение "нулевую терпимость".

И даже если представить теоретически, что Китай специально сделал этот вирус (как пишут некоторые ыэксперты), то можно прямо сейчас встать и начать аплодировать - нагнуть весь мир, сломать все экономики, загубить кучу секторов, людей и обойтись минимальными потерями без санкций и открытых боевых столкновений - ну это ли не искусство войны? Мое почтение таким стратегам и операциям - максимальный ущерб всем без какой-либо ответки.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2021.11.03
Тема Ответить
3
>>>
2021.11.02Непоправимо разрушить в том то и проблема, что выглядит бодрячком еще не значит, что он - бодрячок

вам просто завидно, на этом форуме не место китохейтерам. не нравится - чемодан вокзал, родной харькiв
晶哥早就汇报给领导
2021.11.02
Тема Ответить
4
>>>
2021.11.03Лёлят Что всё? Действительно не понимаю это словосочетание. В чём отличие нулевой терпимости от нетерпимости?
В том, что "нетерпимость"- это нормальное слово русского языка, а "нулевая терпимость"- гуглоперевод английского "zero tolerance" на язык школоты из соцсетей.
Дьяволы не сдаются.
2021.11.03
Тема Ответить
5
>>>
Как Дела, ой, избавь меня от вашей гей-драмы. Барс не твой, он на Вайли смотрит, только ты отвернешься.
2021.11.03
Тема Ответить
6
>>>
Вполне возможно, ждут не вакцины, а мутации вируса в безопасный.
2021.11.02
Тема Ответить
7
>>>
До сих пор помню эту картинку



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.11.09
Тема Ответить
8
>>>
China Red Devil в естественной среде обитания


2021.11.03
Тема Ответить
9
>>>
Я чот правда не понимаю в этой жизни, поясните мне.
1. Кто сказал, что в Китае нет эпидемий?
У нас вечно оборудование застревает и запчасти, потому что очередной район перекрыли "из-за ковида". Кто врет, поставщики или китайские новости?
2. Прививки вроде не защищают от заражения. Даже привитые могут заболеть (и заболевают). Говорят, что без осложнений, но как я понимаю, по сути никто нифига не знает (или не говорит). То есть можно и без прививки не заболеть, а можно и с прививкой. Возможности иммунитета конкретного индивида никто не знает и не проверяет.
А прививаться надо для того, чтобы показать, что ты не диссидент.
3. Кто сказал, что вирус не может мутировать? Насколько я понимаю, он уже мутирует. Дельта-штамм - это и есть мутация коронавируса.
4. Получается, что закрытые границы Китая - это чистая политика, а коронавирус - предлог. Это помогает как-то сдерживать массовую эпидемию, но не предотвращает отдельных вспышек. Кароч, неидеальные меры, но других пока нет, и прививки чот не особо помогают (и сами китайцы в них не особо верят, учитывая закрытые границы и карантин для тех, кто прорвался).

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
秀才不出门全知天下事
2021.11.03
Тема Ответить
10
>>>
2021.11.04vaily На прикольный пост наткнулся. Самое смешное, что в комментах одна поддержка почти.

80% "привитых" россиян как правило яркие личности, купившие сертификат о прививке и потом ой, заболели и даже некоторые умерли. Таким само собой Путин виноват.
2021.11.04
Тема Ответить
11
>>>
2021.11.05Chai нижеследующего
Я смотрю, в российской действительности самые быстро адаптирующиеся ко всему новому - сотрудники «СБ сбербанка»
Чуть что новое появляется - они уже на следующий день начинают разводить.
Я бы на их месте потом еще требовал бы денег за удаление переписки об удалении переписки с вречом
2021.11.05
Тема Ответить
12
>>>
Ну как хотите, с таким подходом я не намерен вступать в диалог.
Я не вирусолог, а сотрудник исследовательского института, который занимается вакцинами.
Для меня вы все тоже ноунэймы, и что с того то, когда это было определящим фактором  29
Вынужден откланяться.
2021.11.03
Тема Ответить
13
>>>
2021.11.03Непоправимо разрушить Ну как хотите, с таким подходом я не намерен вступать в диалог.
Я не вирусолог, а сотрудник исследовательского института, который занимается вакцинами.
Непоправимо разрушить работает в институте. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся на бкрс поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в аптеку за аскорбинками на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
2021.11.03
Тема Ответить
14
>>>
Кольнулся вакциной, получил иммунитет через пару секунд - это ведь так работает, да? Crazy
2021.11.04
Тема Ответить
15
>>>
Непоправимо разрушить, как это верно. А если он деланный клятыми комми, то мы все будем славить председатель Xi.
2021.11.02
Тема Ответить
16
>>>
2021.11.03Siweida Я чот правда не понимаю в этой жизни, поясните мне.
1. Кто сказал, что в Китае нет эпидемий?
У нас вечно оборудование застревает и запчасти, потому что очередной район перекрыли "из-за ковида". Кто врет, поставщики или китайские новости?
Тут города закрывают из-за пары заболевших, когда в других странах всем норм на сотни тысяч, вот и все
2021.11.03
Тема Ответить
17
>>>
2021.11.04Непоправимо разрушить Прикольного тут что?

Ну согласитесь, было бы довольно прикольно, если бы личности, продуцирующие пассажи вроде

Цитата:если вирус деланный, то он не знает принципов эволюции вирусов...
Цитата:Лет через 50 в учебниках ничего не будет написано, потому что учебников не будет, их сожгут на дрова, чтобы от морозов дуба не дать.
Мир вернется в полупещерные времена, электричество и вода будут доступны только власть имущим, интернет - то же самое.
Цитата:может быть для лечения СПИДа, может быть для лечения рака.

были бы не просто невежественными деревенщинами, читающими газету "Аномалия" и обсуждающими с другими деревенщинами у колодца, что завтра Земля налетит на небесную ось, а действительно бы имели отношение к научным исследованиям, разработке и тестированию вакцин и прочим важным вещам.

Правда, за этими приколами лучше было бы наблюдать с другой планеты.
2021.11.04
Тема Ответить
18
>>>
Продавцам сертификатов левых надо лет 5-10 давать за такое действо, это саботаж, халатность, пользование служебным положением, подлог и много чего еще в одном флаконе. Покупателей штрафовать на 10-картную стоимость левого сертификата.
2021.11.05
Тема Ответить
19
>>>
2021.11.09dsc_ За что я люблю Барса, так это за то, что он всегда всё знает и у него всегда есть что подчерпнуть. И знакомые у него чего только не творили в этой жизни

Да, даже если написать «Однажды я съел валенок, а потом три дня срал балалайками», обязательно прибежит Барс, который расскажет аналогичный случай из своей жизни.
2021.11.09
20
>>>
Одно простое разъяснение:
Вайли - неприятный характер, но любой желающий может проверить его посты и увидеть - не обманывает
Барс - приятный характер, но все его посты - пиздеж, основываются на ложном опыте его мнимых друзьях
2021.11.09