Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Надо к этому рэмбо подкатить, когда он будет в хавчике жрать свою лапшу и заставить ее тоже через трубочку всасывать 14
2021.11.20
Тема Ответить
2
>>>
Интересно всё же, чем история закончилась? Рэмбо так хотел показать своё превоскодство над инострашкой, а его послали в баню.

Нерадостный звоночек! Отношение китайских лаобайсинов к иностранцам меняется.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.11.20
Тема Ответить
3
>>>
2021.11.20кузьмич по его логике надо побить русского, чтобы поднять свою самооценку.

Понимаешь, Дай Коучжао, чтобы в этой жизни что-то из себя представлять - ты должен подраться с русским. Это как подняться на Стену. Вот смотри, я бился с мексикашкой, бухим ирландцем, огромной негрилой с Ист-сайда. Мой шрам на брови - это малаец чуть не вбил мне мой череп внутрь мозга. У них ноги как стальные жгуты. Но это всё не то. Даже если ты чуть не вступил в бой с русским - это значит, что уже никто и нигде не смеет указывать тебе что такое быть храбрым. Они же как медведи - тупые, неповоротливые, непробиваемые. Я видел как один бразилец наезжал на русского и потом проктолог доставал из него по одному зубы. Тебе не нужно победить - это немыслимо. Ты должен продержаться минут десять, и потом он будет тебя отпаивать, и лучше бы уж он тебя сразу убил. Но тогда ты поймёшь, кого русские называют друзьями, и уже не сможешь по другому смотреть на дружбу. Вон сидит Гаврила, я сейчас подойду к нему, вежливо поздороваюсь и скажу: "Пошли, выйдем". Если слышишь "Ну, давай", попроси у бармена ведро колотого льда. Если услышишь "...ты чё оху..." звони в скорую помощь, и сразу в полицию.
2021.11.20
Тема Ответить
4
>>>
Обсуждение «Китаец хотел заставить иностранца надеть маску в Starbucks, но стал героем мемов»
2021.11.19
править Тема Ответить
5
>>>
Не знаю, что там за видео, но мемасы зачотные.



2021.11.20
Тема Ответить
6
>>>
Ну чел шиз. Кофе через трубочку пить, а есть тортик как? В вену вколоть, как питательный раствор? Crazy
2021.11.20
Тема Ответить
7
>>>
2021.11.20Лёлят Интересно всё же, чем история закончилась? Рэмбо так хотел показать своё превоскодство над инострашкой, а его послали в баню.

Нерадостный звоночек! Отношение китайских лаобайсинов к иностранцам меняется.

Та не. Это по-любому мудила, которого пидорнули в Лос-Анджелесе, и он вернулся на родину, чтобы мстить. И мстя его поистине кринжова.
2021.11.20
Тема Ответить
8
>>>
Это ужасно. Тот парень еще адекватно реагировал, а бы просто опешела от такого, не дай бог. Реально такие критины щас полезут, походу кайф ловят от этого.
2021.11.20
Тема Ответить
9
>>>
Завидую, конечно, спокойствию и выдержке иностранца, потому что чувак явно провоцировал на агрессию. В итого выставил себя клоуном и героем мемасов.
2021.11.22
Тема Ответить