Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2021.12.14spell159 почему я ? почему она?

м.б. потому что у неё 4 хаты в Шеньчжене и ему больше ничего не надо?
2021.12.14
ЛС Ответить
2
>>>
2021.12.14lekseus Китаянка зарегалась на бкрс ,чтобы пожаловаться. Ник выбрала исконно китайский - spell159. Использует книжные выражения "обухом по голове". Несколько ошибок, чтобы достовернее выглядело.
Вердикт: Не верю.

是吗?分析这么到位, 那你现在分析分析我给你回复的这段话,判断一下我是不是中国人?
2021.12.14
ЛС Ответить
3
>>>
Я китаянка , у меня парень русский , точнее был , недавно мы расстались , так как я обнаружила что он меня изменил , случайчно слышала его разговар с моей "подругой" , она русская, кстати у нее есть парень с которым она встречалась много лет. Для меня это просто как обухом по голове , никогда не думала что такая мелодрама случится со мной , целый день плакала , у меня столько вопросов , почему я ? почему она? Он вообще мог расстаться со мной сначала потом он хоть с кем свяжится, мне будет все равно, но зачем обмануть если мы еще в отношениях? В чем проблема я не понимаю... И этой подруге, не знаю , скажу что я уже знаю их отношения или нет...
2021.12.14
ЛС Ответить
4
>>>
spell159, Это жизнь, это гормоны, это другие люди. Значит нашли не того, значит не судьба. Нет худа без добра, вскрылся нарыв, и лучше пускай сейчас, нежели если бы вы были уже в самых серьезных отношениях. Судьба вас уберегла от еще большего разочарования. И вы на этом опыте, будете более чуткой, более избирательной. Самое главное не замыкайтесь в себе, в своей проблеме. Обдумайте ситуацию, примите ее как уже случившийся факт, проанализируйте во-первых свои ошибки, ошибки своего бывшего партнера, проведите работу над ошибками и идите в будущее с высоко поднятой головой. И больше не нужно использовать слово "подруга" в случае, если по факту она вам не подруга, а конкурент. Это еще один блистательный пример того, что женской дружбы не бывает. Есть дружелюбное соперничество.
2021.12.14
ЛС Ответить
5
>>>
2021.12.14barss1986 spell159, собсно, визуалка и фактура, как всегда, решает, напишите, сколько у Вас квартир и 存款, сколько у конкурентки. Ну и 2 фото (ее и Ваши) для сравнения.

Стоп, можете не присылать, сформируйте для себя все это в виде наглядности, и не придется спрашивать о причинах на анонимном форуме.
那您的意思是说男的出轨是女的的错,那是该怪我没钱没房呢?还是怪其它女的有钱有房?出轨难道不是男的自己没有道德约束吗?还真会给自己的男同胞们找理由
2021.12.14
ЛС Ответить
6
>>>
Как говорил канцлер Палпатин: "Это измена, магистр!"
Tutte le strade portano a Roma.
2021.12.14
ЛС Ответить
7
>>>
2021.12.14лОл 你找错了地方
У русских культура иронии.
Нормальные люди. Не принимайте близко к сердцу.
Помогаю онлайн с изучением китайского и кантонского.
Перевожу на китайский, делаю вычитку китайских текстов.
2021.12.14
ЛС Ответить
8
>>>
2021.12.14barss1986 spell159,  как по мне, так 单纯宣穴 было бы правильнее с учетом ситуации. лол. По-русски "решила чисто вып*здеться"=))

Удивительно. Я вижу пост барс без упоминания его вэйли, аж странно. Тебя не взломали?
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2021.12.15
ЛС Ответить
9
>>>
Хома,
точно?
мы на полиграфе проверим
Think for yourself, question authority
2021.12.15
ЛС Ответить
10
>>>
2021.12.14Я в языках не м.б. потому что у неё 4 хаты в Шеньчжене и ему больше ничего не надо?

откуда у русской 4 хаты в Шэньчжэне?
2021.12.14
ЛС Ответить
11
>>>
2021.12.14Атеистически откуда у русской 4 хаты в Шэньчжэне?

а ты докажи, что не Аллах.
2021.12.14
ЛС Ответить
12
>>>
spell159,
Цитата:我都没想到会有人评论回复

это шизофрения, можно расходиться=)

ЗЫ: Дима Васецкий, перелогинься по-человечески, мы поняли, что ты крут и достоин награды.
2021.12.14
ЛС Ответить
13
>>>
2021.12.14Leonid_Kulichkin spell159, Это жизнь, это гормоны, это другие люди. Значит нашли не того, значит не судьба. Нет худа без добра, вскрылся нарыв, и лучше пускай сейчас, нежели если бы вы были уже в самых серьезных отношениях. Судьба вас уберегла от еще большего разочарования. И вы на этом опыте, будете более чуткой, более избирательной. Самое главное не замыкайтесь в себе, в своей проблеме. Обдумайте ситуацию, примите ее как уже случившийся факт, проанализируйте во-первых свои ошибки, ошибки своего бывшего партнера, проведите работу над ошибками и идите в будущее с высоко поднятой головой. И больше не нужно использовать слово "подруга" в случае, если по факту она вам не подруга, а конкурент. Это еще один блистательный пример того, что женской дружбы не бывает. Есть дружелюбное соперничество.
再次感谢您善意的开导!其它评论几乎都在质疑我为什么到这里发帖子的目的,没有什么目的,只是单纯地需要宣泄一下情绪,而这里刚好是一个匿名,而且脱离了我社交圈子的地方而已。
2021.12.14
ЛС Ответить
14
>>>
这里的人杂,讨论与女孩一夜情的话题更受欢迎。所以关注有意义的评论就行了。
你的情况,不要想太多。就算是你之前的男友不珍惜吧,爱情淡了,心也走了,有机会就找其它女孩了。分人吧。时间过去就好了。给自己定些新目标。
2021.12.14
ЛС Ответить
15
>>>
«Хороший левак укрепляет брак»
2021.12.14
ЛС Ответить
16
>>>
Ну Димка нормально так шпарит, молодец. Только зачем под китаянку косить?
2021.12.15
ЛС Ответить
17
>>>
2021.12.15Хома а женщинам тогда нечем думать?

Основные причины измен:
- завышенное ЧСВ: я король, мне должны что я захочу прям сразу
- комплексы: если тебе все детство говорят, что ты не мужик, то пытаешься доказать единственным известным тебе способом (забавно смотреть на таких персонажей, которые секс выпрашивают, вымаливают, угрожают, покупают, способны на любую низость и подлость, лишь бы доказать, что "мужик"); с женской частью тоже самое - тупо не знают, как еще доказать всем, что она "женщина". сюда же еще секс для карьеры, т.к. человек по другому не умеют
- банально не получают в отношениях то, чего хотят, но это не всегда плохо. к примеру в семье жена/муж кроме 2-3 поз ничего не признает, а в закрытом клубе второй партнер - Латексный генерал капросквирта...
- ну и по молодости можно добавить "любознательность", но достаточно скоро понимаешь, что "поперек" не найдешь.

Вам следовало объяснять все это пострадавшей девушке, а не мне. Я так ответила просто потому что многие мои знакомые мужчины так причину своих измен и объясняли: типа "ни о чем не думал. Жопа у нее классная. Думал, присуну, никто и не узнает".

В моем же мире все просто.
Вот есть два человека, они "вместе". А "вместе" - это всегда некое обещание, некие гарантии. В разных случаях по-разному, конечно, но даже если о свадьбе говорить еще рано - это все равно некие элементарные гарантии того, что они, как минимум, могут друг другу доверять, а может и всячески друг друга оберегать и т.п.
И вот когда один из них вдруг вместо "защищать и оберегать" выбирает "предать доверие и вытереть ноги" - это стоп-сигнал. Внимание! Рядом оказался ненадежный, подлый человек! Для которого слова "честность" и "верность" ничего не значат! И причины уже не важны.
Человек сказал свое слово, выразил свое отношение - нужно просто сделать выводы и идти дальше.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2021.12.15
ЛС Ответить
18
>>>
Opiate,
будет как в Симпсонах:
ФБР у полиграфа: Вам понятны правила?
Гомер: да
полиграф взрывается
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.12.15
ЛС Ответить
19
>>>
spell159, собсно, визуалка и фактура, как всегда, решает, напишите, сколько у Вас квартир и 存款, сколько у конкурентки. Ну и 2 фото (ее и Ваши) для сравнения.

Стоп, можете не присылать, сформируйте для себя все это в виде наглядности, и не придется спрашивать о причинах на анонимном форуме.
2021.12.14
ЛС Ответить
20
>>>
А в чем суть темы? Это же просто какой-то факт из жизни. Что требуется то от читателей форума? посочувствовать? помочь советом? просто прочитать? возмутиться? посыпать голову пеплом?
百花齐放,百家争鸣
2021.12.14
ЛС Ответить