Сообщения Мартин Иден

1
>>>
2021.12.30RRRomul Для себя чётко выяснил, если человек не может найти себе пару — там всё запущено. Или бзиков полна черепушка, или латентный мудак, или завышенные ожидания, или комплексов с верхом корзинка, или ещё чего. Ни в коем случае не сватать им никого. Боком сердобольность выйдет. Нормальные, середнячковые люди обречены найти себе пару, даже если не красавцы или там гении.

Чем больше человек ноет, что не может найти пару, тем дальше его надо обходить. На определённом этапе люди перестают рефлексировать, чиллят и как-то натыкаются на подобных себе и всё у них норм. Но не у этих, нет.

естественный отбор-с, коллега. Эволюция, счастье, зашибись.
Осень циклична в природе, но неизменна в душе.
2021.12.30
ЛС Ответить
2
>>>
2021.12.30Siweida Но вот только девушки парятся, где же мужика найти, а то замуж пора, а нет никого. И придумывают, где же еще познакомиться можно, в качалку что ли записаться, а то ну совсем взять негде.
А мужчины так и живут бобылями и радуются жизни. Им-то чего, им не рожать, можно хоть в 45, хоть в 55 жениться на молодухе и норм, еще успеешь размножиться.

Не все хотят мужика (хватает восемь котов), не все хотят замуж (карьера, боязнь угнетения со стороны членоносца), не все хотят детей (чайлдфри и прочие сатанисты). А в целом, если брать нормальную здоровую женщину, то Вы правы и сказали по фактам. А насчёт размножиться в 55 -- это ещё суметь надо, с учётом нездорового образа жизни многих мужиков, следствие которого -- нестоямба уже в 40 и смерть к 60. А детей-то потом растить, кормить, воспитывать надо, а не просто напулять в Нефритовый Храм Молодухи и сдохнуть от рака лёгких, например.
2021.12.30
ЛС Ответить
3
>>>
2021.12.29test4 Да вот, ищу уже в регионах (в основном - Крым, Сочи). Для проверки образованности использую шуточные тесты типа "сколько было братьев Карамазовых". Ответы лиц женского пола пока варьируются от "я этого сериала не смотрела", "я Толстого в школе не читала" до "ой не знаю, смотри какая сумка за 20 тыс, хочу-хочу".

Боюсь, что и на этом форуме не каждый знает ответ. У всех дам давно уже вместо души инстаграмм, вместо сердца тикток, а мозг и вовсе отсутствует  118

Ну, не у всех, конечно, но у многих. К слову, мужчины-то тоже не отстают. Только занятия другие, бизнесы-шмизнесы, машины, и прочее. Так что не одни дамы тут пострадали. Может, это мне так повезло, и я не знаю каково это на личном опыте (про сумки за 20 тысяч и прочее). Я своей подруге вот на НГ эл.книгу подарю, она давно хотела. Так что не всё так плохо, и я искренне желаю Вам найти Ту-Самую-Одну-И-Навсегда.
2021.12.29
ЛС Ответить
4
>>>
2021.12.29test4 Всех нормальных ещё на третьем курсе разобрали, они уже давно замужем и с тремя детьми. А те, кто остались, ищут принца с четырехкомнатной квартирой в Москва-Сити и счётом в полмиллиарда в банке (это не шутка). Этого у меня нет.

поищите в регионах, только не становитесь Лужиным из романа Достоевского.
2021.12.29
ЛС Ответить