Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Оформите подтверждение кодом в заказном письме. Родителю заранее отправьте оформленную в консульстве доверенность на получение писем (бланк может быть на сайте почты россии).
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.01.19
ЛС Ответить
2
>>>
2022.01.26Она проснулась Эпик фэйл, к родителям пришел курьер, сказал что карту отдают только лично и по оригиналу паспорта.

Вы поймите: если бы существовал хоть один вариант удаленного оформления карты в российском банке без предоставления оригинала паспорта и без физического присутствия клиента, то этим бы давно воспользовались бы мошенники. В Тинькове после получения карты все услуги открыты - можно взять кредит, открыть на вас ИП и тд.
2022.01.26
ЛС Ответить
3
>>>
2022.01.22rolia если очень попросить поддержку тинькова, то они могут удалённо дебетовку прислать, просто пофоткаетесь несколько раз и активируют вам её после получения и подтерждения по фото

Вот сейчас как раз пытаюсь через Тиньков сделать.
Отпишусь как прошла вторая попытка когда будет понятно.
2022.01.24
ЛС Ответить
4
>>>
Короче, не знаю, писал кто-то или нет, не хочу листать предыдущие посты. В общем, я зарегался на госуслугах по второму номеру своей мамы, а подтверждал учетку через обычную почту, они высылают самый простой конверт с кодом подтверждения, мне дошло где-то за 10 дней, я его ввел и все стало ок.
2022.01.28
Ответить