Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2022.06.08Ser Gek кто-то летел этим рейсом недавно? собираюсь в россию, и наткнулся на этот рейс, на сайте аэрофлота продаются билета от 3890 юаней и выше (35 тыс руб ---- как-то очень сильно дешево). и самолет аэробус, но помню по санкциям боинги и аэробусы заграницу перестали летать. знающие, поделитесь инфой

Здравствуйте! Я вчера прилетела домой этим рейсом, Гуанчжоу-Москва. Пролет прошёл в целом хорошо. Правда, рейс задержали в Гуанчжоу на три часа (как сказали, для дезинфекции и потом для ожидания разрешения на вылет самолёта). Из-за этого я опоздала на стыковочный рейс в СПб, но Аэрофлот оперативно перерегистрировал пассажиров на рейс , который состоялся немного позже. Так что полет нормальный)
Обучение в Китае по гранту и на платной основе, помощь в выборе вуза и специальности. Пишите в telegram: @daliya_sky
Мой блог на Яндекс. Дзен — « Китайский для всех!»
2022.06.08
ЛС Ответить
2
>>>
2022.06.08Спутник Если на официальном сайте аэрофлота есть билет - значит полетишь.

Да что вы говорите. Видимо, в апреле двадцатого отменил рейсы в ГК и ГЧ, за которые у меня до сих пор зависли деньги, не Аэрофлот, а какие-то пиндосы. Буду знать.
2022.06.08
ЛС Ответить