Сообщения barss1986

1
>>>
2022.01.25vaily Очень нравится переделка фразы «у меня ипотечная коробка где-нить в Текстилях и участок в пердях между Спб и Кингисеппом, где волки срать боятся» в «я собственник недвижимости в обеих столицах»

Ответишь за ипотеку, и месяц халявных полторашек бингса раз в сутки  обеспечен. Другой мотивации для тебя извини, придумать не могк, в тиндере не зареген😁😁😁
Опять пук ххх зайз заики без удара😁🤣🤣😅

Зы: какой же ты нахрен законознатец, если не в курсе, что без оффи дохода в РФ хрен получишь ипотеку/кредит. И тут обосрался, клоун🤣
2022.01.25
ЛС Ответить
2
>>>
Ответ Ф,
Цитата:рядового белого снгшника с вышкой, какими-то навыками и опытом, но без особых талантов и финансов.
Да еще и ленивый.

У меня недвиж в обеих столицах, стабильная удаленка с минимум двумя перманентными офисными альтернативами за +- те же деньги, огромная (для России) дружная семья, куда мне рваться=))
2022.01.24
ЛС Ответить
3
>>>
队系, да он про Китай знает примерно также как про Норвегию, ОБС в деле=))
2022.01.24
ЛС Ответить
4
>>>
Ответ Ф,
Цитата:нормальному челу ни в Норвегии

Открыл про Норвегию, дальше даже гуглить не стал, видно ,что уровень ваших познаний = диван+ ОБС.

Я уж не говорю что блогеров-мигрантов в Скандинавию\швейцарию, отнюдь не по пиздовизе и беженству, жопой жуй, но путех въезда дохера и больше, было бы желание/бабки/мозги.
2022.01.24
ЛС Ответить
5
>>>
ilf2020,
Цитата: кто топит за китайский порядок, ну пока вы жили большую часть жизни (ну кроме особых лудиттов славяноариев которые против любого прогресса) при победившем атлантическом порядке, посмотрим сколько резни будет при другом и в какой форме.
за китайский порядок топит Вайли, мне как раз расейское распиздяйство куда ближе. Я не про порядок и геополитику, а самоощущение рядового белого снгшника с вышкой, какими-то навыками и опытом, но без особых талантов и финансов. Коих и в жизни и на этом форуме 8-9 из 10. Имхо, в Китае ему будет куда комфортнее, чем в США, где белый - даже не строчка в паспорте=)
2022.01.24
ЛС Ответить
6
>>>
ilf2020,
Цитата:Вот тот то и оно, люди бывают едут не за карьерами, а социальной средой. А кто сразу не может так поехать, делает умнее и скапливает денег в Кетае и дальше уже продолжает одиссею, чтобы не перекатываться как нелегал/скамщик/днище в мувинг или трак драйвер. Такие дела.
Куда он едет за социальной средой, в мексиканский район Далласа/Атланты?

Я понимаю, чел после Китая обычный чел мигрирует в Нью Зилэнд, Канаду, Норвегию, Автралию, швейцарию, где хоть жить спокойно и дикого социального расслоения нет и все до тягомотины спокойно? Даже в случае глобальной (военной, пандемийной, экономической) заварушки эти страны переживут их максимально комфортно, как это было много раз до того. Если только не ядрен-армагеддон и СТЕКЛОТУУУНДРА (как же без нее 14 1414) Вот туда да, есть смысл ехать после Китая. В Штаты или З. Европу - только если ты А-пермитчик с релевантной специальностью вроде инженера, врача, ученого, высшего управленца с опытом в Топ500 глобал и тогдалие.
2022.01.24
ЛС Ответить
7
>>>
RRRomul,
Цитата:набрасывает на вентилятор темы про визы L1-A
纳尼?в пикабу штоле?
2022.01.24
ЛС Ответить
8
>>>
vaily, е*аать, Вайли грамманаци, ты бингс на 敬酒 сменил? с твоими аппетитами долго не протянешь...
2022.01.24
ЛС Ответить
9
>>>
ilf2020,
Цитата: о пенсии где-то в другой стране?
да ладно, к моменту его пенсии в 坡县 дотянут 高铁 и добровольно-принудительн интегрируют.

Дорожку уже до Вьентьяна дотянули=))
2022.01.24
ЛС Ответить
10
>>>
Как Дела,
Цитата:подкоптил денег и свалил, а США про другое

Ты жизофреник. Фишка как раз в том, что в Китае ты можещь подкопить денег, а в шататх будешь вечным нищебродом из СНГ - чей потолок - дальнобой, официант, портье. И не накопишь, а просрешь все за жизнь накопленное, чтобы тупо обаосноваться там, взять жилье на охуриард лет в кредит, чтобы до конца дней пахать чернорабочим.

Ибо людей с серьезным профи-бэкграундом с руками оторвут что в Китае, что в США, и все формальности уладят, и соцпакет дадут. Но ты - не профи этого уровня, иначе бы не просиживал штаны на БКРС.

Ты абсолютно прав, в Китае ты будучи гастарбайтером, по факту торгуешь белойрожей, ощущаешь себя человеком и получаешь фидбек от местных в виде пусть показного и лицемерного но уважения, а то и лебезения. За вполне сносное вознаграждение, с учетом предоставляемого 70% "белых" (в плане формальностей) работников наемного жилья, работающей страховки и пр. соцпакета, и вполне сносных цен на транспорт и развлечения (в отличие от тех же США).

И опять же ты прав, в Штатах никто не перед кем не кичиться кроме негров и мексов в гетто цепями и стволами перед другом. Все такие как есть. То есть ты не только по факту, но и внешне будешь все восприниматься и приниматься как нищий гастарбайтер из снг, чей потолок - менеджер над поломоями.

И надо кукухой поехать, чтобы между этими двумя вариантами выбирать американский 141414
2022.01.24
ЛС Ответить