Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Взрослые люди форсированно делают свою личную жизнь общественной, и потом обижаются на то, что кто-то наступает на их любимые мозоли.
2022.01.25
ЛС Ответить
2
>>>
Есть, но вы не хотите туда заходить, поверьте мне)
В чате человек сто по моему, но что-то там пишут только три с половиной индивидума. Обсуждают что угодно, но не Китай. В основном всякие бытовые и личные вопросы. Периодически отправляют картинки а-ля "С добрым утром и хорошего настроения" (наподобие тех, что вам отправляет ваша бабушка в Ватсаппе). По сути просто обычное общение вышеупомянутых трех с половиной человек.
Диссонанс с сайтом очень сильный в общем. От БКРС только название и некоторые участники форума. Я в 2020 (или в 2021?) году там состоял около месяца, потом вышел. Не знаю как выглядит группа сейчас.
Чат в принципе неплохой, но если вам достаточно сайта, то на нем и оставайтесь. Групповой чат вряд ли обогатит ваш опыт использования БКРС. По крайней мере в том виде, в котором я его запомнил.
听说你也是一个广东人,所以我们是老乡
2022.01.24
ЛС Ответить
3
>>>
2022.01.24barss1986 Меня уже за срачь кикнуть успели, так что да, делатб там нечего😁😁

Срач. По анологии с врач, грач.

Первое правило чата БКРС — чата БКРС не существует. Третье правило: когда кто-то новый приходит, одного старого приносят в жертву. Четвёртое: нет бога кроме Джулиана. Пятое: за вечер должно отправить не менее 999 сообщений. Шестое: никаких матов, блядь, или срачей. Седьмое: попей кумыса, брат. Восьмое и последнее: Утка.
2022.01.24
ЛС Ответить
4
>>>
Унылый срач, в который даже не вклиниться 21 если сраться, то хотя бы интересно, а не 'ты мразь', 'нет, ты'. 33
2022.01.25
ЛС Ответить
5
>>>
Позавчера писали, вроде новый открылся или старый вернулся. Не знаю там публичный или по личкам собирают.

Вот эти товарищи - Chen Qiaona steinrichter
2022.01.24
ЛС Ответить
6
>>>
2022.01.24бкрс Позавчера писали, вроде новый открылся или старый вернулся. Не знаю там публичный или по личкам собирают.

Вот эти товарищи - Chen Qiaona steinrichter

Меня уже за срачь кикнуть успели, так что да, делатб там нечего😁😁
2022.01.24
ЛС Ответить
7
>>>
2022.01.24barss1986 Меня уже за срачь кикнуть успели, так что да, делатб там нечего😁😁
Мы там тихо-мирно постим котов и жалуемся на больные спины, а ты пришел и начал сраться 52
2022.01.25
ЛС Ответить
8
>>>
Kain,
Цитата:Люди хорошие, но постоянные муси-пуси, котики и картинки.
еще итальянский муж
ничего против всего вышеперечисленного не имею
но формат форума мне ближе подходит, и на форуме редко, да бывает о Китае и китайском языке
сам покинул чат
Think for yourself, question authority
2022.01.25
ЛС Ответить
9
>>>
А что плохого? Леди италия часто форточки итальянской еды кидает, интересно же
2022.01.25
ЛС Ответить
10
>>>
Ну раз вы так завидуете миледи, так найдите себе богатого араба, пусть он вас чпокает ( как сейчас модно у них худосочных мальчиков) и облагораживает ваш быт.
В чем проблема то. Раз у вас настолько все тривиально.
Любви нет, все размножаются за блага. Мир умер своей смертью.
2022.01.25
ЛС Ответить
11
>>>
2022.01.25barss1986 steinrichter, ну дык. Вэтой дискуссии изначально было овердохера народу, но в залупу полезли только двое, камон))

Я не пытаюсь доказать, что я лучше, более того, я утверждаю, что я хуже)) Не занимвйся подменой понятий. Я лишь излагаю факты.

Сереж, а кому нужны факты спустя год или два. Вы устроили срач дикий, и испортили людям общение. Из-за вас двоих удалили чат. В итоге, вас жизнь ничему не учит. Только одна успокоилась, а второй все также яростно метает говно на вентилятор. Где подмена понятий? В чем ?
2022.01.25
ЛС Ответить
12
>>>
2022.01.25RRRomul Взрослые люди форсированно делают свою личную жизнь общественной, и потом обижаются на то, что кто-то наступает на их любимые мозоли.

Вы, тем не менее, ни разу не предоставили доказательств своим словам, поэтому все ваши слова делим на два или три
2022.01.25
ЛС Ответить