Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
пришло время закрывать тему , я считаю
2022.02.24
Тема Ответить
2
>>>
2022.02.24Спутник После госпереворота в Украине пришли маразматики и клоуны с Коллективным Западом за спиной. Додумались же на Донбасе тир устроить из гражданских.

Вот и получайте.

Сейчас вопрос ещё на плаву, в каких границах останется Украина. Уже понятно, что Киев никому не нужен. Он останется нетронутым.

Я так понимаю Вы уже на пути к военкомату?
2022.02.24
Тема Ответить
3
>>>
Наконец зелёная бандеро-фашистская гадина будет раздавлена. И славная Красная Армия снова принесёт свободу украинскому народу
2022.02.24
Тема Ответить
4
>>>
2022.02.24vasja Убивают или умирают это не одно и тоже. Из-за политических игр маразматиков страдают простые мирные люди

Вспомнил украинец о простых людях, когда русские на подходе к Киеву, где ж вы были все эти 8 лет, когда банды ВСУ мирняк в ЛДНР из тяжёлого оружия утюжили?

Я уже третий раз редактирую текст, в чём тут видится разжигание межнациональной розни?
Градом по центру Донецка это не разжигание? Лишить Крым пресной воды это не разжигание?
Запретить образование на русском это не разжигание? Отказать русским в праве быть коренным народом на земле своих предков?
甲:路上很辛苦了吧?
乙:沒什麼,只坐了一天的飛機就到了。
1954年
2022.02.25
Тема Ответить
5
>>>
Умов и моды вождь, вы будете смеяться, он в Германии. Он своими налогами как раз и оплачивал это утюженье.

Родина - она удобно любится издалека, на чужих харчах, вдали от родных военкоматов. И кровь за Родину удобнее всего проливается чужая.
2022.02.25
Тема Ответить
6
>>>
2022.02.24vasja Убивают или умирают это не одно и тоже. Из-за политических игр маразматиков страдают простые мирные люди
вспомнил мазепанец о простых людях, когда русские на подходе к Куеву, где ж вы были все эти 8 лет, когда банды ВСУ мирняк в ЛДНР из тяжёлого оружия утюжили?

[Изображение: 1dbd669378d0.gif]
2022.02.25
Тема Ответить
7
>>>
2022.02.24vasja Убивают или умирают это не одно и тоже. Из-за политических игр маразматиков страдают простые мирные люди

Попробуем так!

Вспомнил мазепанец о простых людях, когда русские на подходе к Киеву, где ж вы были все эти 8 лет, когда банды ВСУ мирняк в ЛДНР из тяжёлого оружия утюжили?
2022.02.25
Тема Ответить
8
>>>
2022.02.23Нехиг Вообще не понимаю этих радостных возгласов...

Это же война... Люди будут умирать с обеих сторон, но нет, старый маразматик ред девил херню постит 14 21 Возможно украинцы сами виноваты во многом, но не настолько чтобы на них шла войной РФ.

Ну да, всего-то восемь лет подряд каждый день русских убивали. Разве за такое войной ходят?
2022.02.28
Тема Ответить
9
>>>
2022.02.28Как Дела Я набью ебло любому такому комментатору, если он где-либо мне в лицо, нечто подобное, скажет. Вот так и ходишь последние дни, как сдерживаешь себя, стараешься отвлекаться и тд. Но, порой думаю, не дай Бог, кто-то из китайцев начнёт со мной эту тему, не сдержусь, и начнутся ещё больше проблемы. Они меня и так подбешивают, а сейчас вообще максимально.
Не нужно себя сдерживать! Покажите всем, что сила украинских мужиков в кулаке!
Пусть боятся и уважают!
Вы ж не трус какой-то, только перед экраном по клавиатуре тыкать и угрожать. Хохол Мужик сказал - мужик сделал.
Как Дела - я за Вас!
2022.02.28
Тема Ответить
10
>>>
2022.03.01RRRomul Телевизор включали?
Собственно, дальше можно было ничего не писать.

2022.03.01RRRomul Но можете вот почитать:
http://ru.china-embassy.org/rus/fyrth/202202/t20220224_10645274.htm
Было бы классно, если бы получилось найти там хоть что-то об "одобрении войны в регионе". С трудом могу представить себе хоть одно официальное лицо, которое на полном бы серьезе это сейчас одобрило. Вообще события на Украине сейчас - это, пожалуй, первое на моей памяти явление, в отношении к которому единое мнение нашли все от Папы Римского до Талибана.
2022.03.01
Тема Ответить
11
>>>
2022.03.01Holdmybeer Тяжелый случай. Выздоравливайте.

И вам не хворать. Слава Зелибобе, слава выпущенным из украинских тюрем насильникам, убийцам и рецидивистам с калашниками. Молюсь, чтобы они обошли вашу семью, и близких, особенно женщин и детей. О, кстати, о детях.

Пусть Подлипская Настя, один год от роду, побыстрее выздоравливает.



2022.03.01
Тема Ответить
12
>>>
2022.02.23Opiate Siweida,
мне даже непонятно это стремление к закадычной дружбе, к поиску родственных душ, к признанию кем-то..
как у недолюбленных в детстве людей
русские как обижаются - "сколько не живи в Китае/на Шри-Ланке, но своим так и не станешь..."
тем временем западолизы изо всех сил мимикрикуют под белых сахибов "золотого миллиарда"
Веяние последних пары лет --- на еврейском кладбище Дрездена фамилии на новых могилах теряют окончания "-ий" / "-ая". усопшие меняют фамилии на польский лад, был всю жизнь Жопазадрищенский, стал Жопазадрищенски, была Жопазадрищенская, стала Жопазадрищенска, в паспортах меняют, в немецких документах, готовы хоть полячишкой себя выдать, лишь бы на миллиметр приблизиться к господам.

Отчеств чураются, мол это "совок" и русопятство, человеку под сраку лет, а он представляется как Саша Блаблазон или как какая-то Маша Сковородкина, Божена Дрынска!
2022.02.23
Тема Ответить
13
>>>
2022.02.24LaoAN Я вижу тут многим смешно, весело. Ну что ж, потом не возмущайтесь, когда беда придёт в ваш дом. Вспомните сколько погубил Сталин своих же граждан, Путлер на том же пути.

У нас хорошая память! А те кому положено, записывают, если что. А вы не забыли, что в Донбассе у вас миллион с лишним в прямом смысле кровных врагов, у которых вы убили родителей, детей, жён и мужей, друзей и соседей? И они вам этого не простят никогда! А украинская армия бежит сверкая пятками. Шутки кончились "пришло время собирать камни"...
2022.02.24
Тема Ответить
14
>>>
2022.02.25jia Вспомнил украинец о простых людях, когда русские на подходе к Киеву, где ж вы были все эти 8 лет, когда банды ВСУ мирняк в ЛДНР из тяжёлого оружия утюжили?

Я уже третий раз редактирую текст, в чём тут видится разжигание межнациональной розни?
Градом по центру Донецка это не разжигание? Лишить Крым пресной воды это не разжигание?
Запретить образование на русском это не разжигание? Отказать русским в праве быть коренным народом на земле своих предков?

1) Вы такая идейная надо полагать уже на передовой?
2) ЛДНР в ответ по территории Украины стрелял исключительно мягкими подушками?
3) В любом случае это что дает право вторгаться на территорию другого государства?
То есть в 2000 Турции нужно было вторгнуться в Москву чтобы освободить Ичкерию?
2022.02.25
Тема Ответить
15
>>>
2022.03.01Holdmybeer Собственно, дальше можно было ничего не писать.

Было бы классно, если бы получилось найти там хоть что-то об "одобрении войны в регионе". С трудом могу представить себе хоть одно официальное лицо, которое на полном бы серьезе это сейчас одобрило. Вообще события на Украине сейчас - это, пожалуй, первое на моей памяти явление, в отношении к которому единое мнение нашли все от Папы Римского до Талибана.

А чё там, война какая-то? Кроме того, как незалежные берут штурмом границу с ненавистными им ляхами ничего такого не припоминаю. Вроде по телевизору говорили о денацификации. Ну так это операция по упыриванию мела неонациста Зелибобы. Зелибоба, кстати, хорош. Дал людям свободу и оружие. Эдакий Джокер.

Цитата:Что качается китайско-российского совместного заявления, мы просим американскую сторону еще раз внимательно прочитать его; Китай и Россия укрепляют стратегические связи и координацию, твердо поддерживают систему, в которой ООН играет ключевую координирующую роль в международных делах, Китай и Россия твердо отстаивают международный порядок, основанный на международном праве, включая цели и принципы Устава ООН, что как раз и является проявлением ответственности и позитивным фактором в поддержании вопросов международной стратегической безопасности.

Если вы не умеете читать между строк, то о чём мне с вами разговаривать?
2022.03.01
Тема Ответить