Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Всё прекрасно. Своя трёхэтажная вилла, своё водоснабжение-колодец, свой сад-огород, свой тубзик, в котором зреют удобрения для огорода, а за домом высится красивая и поражаюшая взгляд своим пейзажем гора с бамбуковой рощицей на склоне, где после каждого дождя появляются нежные и вкусные бамбуковые ростки, и небольшими холмиками, которым местные поклоняются в Цинминь. Перед целым рядом нашей и соседских вилл протекает речка, знаменующая собой огибающую эту гору энергию ци. За домом у подножия горы у нас  ю свой птичник, где раскатистым голосом каждое утро заливается наш певчий петушок, а его куры снабжают нашу виллу самыми свежими и экологичными яйцами. Не жизнь, а сказка! После трудов праведных в саду мне остаётся лишь подекларировать своей жене танские стихи под ласковые звуки эрху (тоже есть) на крылечке перед домом, и жизнь удалась. Попивая пяттчасовой чай, я с ласковой и снисходительной улыбкой захожу на любимый форум, чтобы там пообщаться с соотечественниками и поделиться впечатлениями. И жизнь удалась.
2022.06.14
ЛС Ответить
2
>>>
У нас отличный был район ровно до тех пор, пока не закатали в асфальт все газоны, чтобы сделать парковочные места.
Теперь хочу съехать.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2022.06.15
ЛС Ответить
3
>>>
2022.06.16g1007 Там ещё одна. Но поменьше, деревянная, а к ней сады и поля площадью целых 0,06 га.

у меня тоже есть усадьба в Карелии. 13 соток и коттеджик с выходом на террасу на втором этаже))
2022.06.16
ЛС Ответить