Сообщения Walter2000

Сообщения участников в теме:
Walter2000 (8) CEO2021 (1) Alexshanghai (7) <<< Вернуться в тему
1
>>>
2022.06.23CEO2021 ну то есть у тебя есть порш без кредитов и смс? ну а советы я и не даю. мы начали с того, что ты сказал, что у тебя куча идей как заработать бабки, а я просил назови хотя бы пару рабочих способов. и тут начались катания по отмазкам и вражда. или может все было не так?

вообще странно слышать о миллионах от чувака который приторговывает тряпками и занимается проверками качества этих самых тряпок. поправь если я не прав.

ты не прав ))) я не говорил, что у меня есть порш. и про миллионы я не говорил. не вижу больше смысла в этом оффтопе в теме про размеры одежды.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.06.23
ЛС Ответить
2
>>>
2022.06.23Alexshanghai сколько стоит новый порш в салоне? я просто не в курсе

ну лан сам посмотрел. от 900 тысяч юаней. не, не могу позволить. дорого нах) да и мне не надо ездить к партнёрам. они сами ко мне в офис приезжают)))

Сам теперь понимаешь, как теперь относиться к твоим советам )))
2022.06.23
ЛС Ответить
3
>>>
2022.06.23Alexshanghai что бы чувак мог себе позволить заправлять порш без сожаления.

Ты можешь себе позволить купить новый Порше из салона не в кредит?
2022.06.23
ЛС Ответить
4
>>>
2022.06.23Alexshanghai тяжело ему живётся)) научи его зарабатывать нормально.. я так понял, ты в этом деле акула)

нормально это сколько?
2022.06.23
ЛС Ответить
5
>>>
2022.06.23Alexshanghai так пусть только к партнёрам ездит на порше)) а в остальных случаях и вулинь хватит

Так партнера можно встретить и на парковке супермаркета. Городок у нас небольшой, чуть больше 2х млн.
2022.06.23
ЛС Ответить
6
>>>
2022.06.23Alexshanghai ты видимо еще не до конца приобщился к обществу потребления) важно не то что удобно тебе, а статус вещей. в Китае вот уважают айфоны, порше, найк) не от того что это лучшее, а потому что общество потребления говорит езди на порше это же круто. итд итп)

Верно. Я за разумное потребление. Друг мой купил Порше, чтобы круто выглядеть перед партнерами, теперь жалуется, что много денег уходит на бензин.
2022.06.23
ЛС Ответить
7
>>>
2022.06.23Alexshanghai ну и что? приехала и поехал ставить на учет тоже мне проблема
Вряд ли кто купит машину, не посидев в ней перед этим и не поняв, что она подходит именно ему. Например, мне понравилась одна модель. Я пошел в салон. И только сев в машину обнаружил, что зеркало заднего вида невозможно повернуть вверх до такого уровня, чтобы при моем росте в зеркале я видел, что происходит за задним стеклом автомобиля. Соответственно, на этой модели я поставил крест, так как не хочу ездить, сгорбившись.
В каждом салоне можно сделать пробный выезд, во время которого ты понимаешь, как какая машина слушается водителя, насколько удобно управление конкретно для твоего телосложения.
Такие нюансы не описаны ни в каких характеристиках.
2022.06.23
ЛС Ответить
8
>>>
2022.06.22Alexshanghai чем машина отличается от условного холодильника? посмотрел характеристики, поставил галочки на опции, выбрал цвет и жди посылку)))
Машину нужно регистрировать в полиции. Холодильник не нужно.
2022.06.23
ЛС Ответить