Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2022.08.27Некто Это же девушка, какие деньги, вы о чем? Девушкам студенческие визы бесплатно, без пошлин.

P.S. Не ведитесь на эти вопросы. Любому идиоту понятно, что бесплатных виз в Китай не бывает в природе, достаточно просто открыть сайт посольства.

🤦‍♀️ Обожаю людей, которым лишь бы плеваться ядом в комментах, когда они по факту не в курсе вообще всего))

Сейчас посольство для студентов, которые летят чартерными рейсами, делает визы студенческие х1 бесплатно. В порядке живой очереди. Уже сто раз обсуждалось.
2022.08.27
Тема Ответить
2
>>>
2022.08.05Каминари Я выбрала Иркутск - Ухань, Москва - Ухань. Как думаете будет ли 80% заполненность или будем лететь в полупустом самолете?

Иркутск ухань много желающих.
2022.08.05
Тема Ответить
3
>>>
Всем привет! Тоже Поделюсь своей инфой:
В июле мой универ (г.Шанхай) сам со мной связался, уточнили все моменты, я заполнила онлайн-форму и мне выслали «согласие на возврат студента на очное обучение». Перехожу на 4 курс, так что обязательно лечу. Завтра иду в консульство в СПб отдавать все документы на визу. Инфы по чартерам ещё не получала, но в заявке указывала «сентябрь». Думаю, что первый месяц буду учиться онлайн, а по приезде в универ и после отсидки карантина, буду уже ходить офлайн. В маршруте номер 1 выбирала Москва-Ухань, номер 2 Екб-Ухань.
Ну ладно
2022.08.14
Тема Ответить
4
>>>
2022.08.27Харчевня Да, конечно, сотням студентов сделали визы бесплатно 14 наверное, потому что они все девушки (мужчин в ту же категорию 21 )

Э ты в адеквате? Визы х1 сейчас делают бесплатно
2022.08.27
Тема Ответить
5
>>>
2022.08.27Харчевня Да, конечно, сотням студентов сделали визы бесплатно 14 наверное, потому что они все девушки (мужчин в ту же категорию 21 )

Я ещё один человек, который скажет, что визы делались бесплатно. Все студенческие визы x1 получили бесплатно.
2022.08.27
Тема Ответить
6
>>>
2022.09.06Press F to pay respect нужно будет съездить в посольство Екатеринбурга
Ну если у вас имеется паспорт гражданина Екатеринбурга, то и ступайте в посольство Екатеринбурга.  52
Вот только на территории Российской Федерации посольство Екатеринбурга искать не рекомендуется.
Выйдете на свободу не скоро, и совсем другим человеком.   52  40  ага
Дьяволы не сдаются.
2022.09.06
Тема Ответить
7
>>>
2022.08.03LeeLina Кто собирается лететь чартером в Ухань, из какого города планируете? Москва или Иркутск?

Я, с Москвы
2022.08.04
Тема Ответить
8
>>>
2022.08.06Mariia Это то, что нужно получить на сайте посольства перед вылетом, я правильно понимаю?

Ага, нужно будет загрузить результаты 2-х пцртестов, сделанных за 48и 24 часа до вылета.
2022.08.06
Тема Ответить
9
>>>
罗哇哇,
ну может в Пекине в университетах С9 везде с красным кодом пускают, милости простим
я такой сижу тут и всех в Китай не пускаю, злобненько хихикая
Think for yourself, question authority
2022.08.07
Тема Ответить
10
>>>
2022.08.11vicklywizzle Все, да не все 😂 я жду форму JW201 от универа

Здравствуйте, а вам сказали, когда она, примерно, будет готова?
2022.08.11
Тема Ответить
11
>>>
2022.09.06Press F to pay respect Люди, которые летят чартерным рейсом подскажите пожалуйста что значит проверка кода здоровья в городе вылета (и местом проверки указано посольство)? То есть перед самолётом нужно будет съездить в посольство Екатеринбурга ещё только чтобы его отсканили??

Никуда ехать не надо, это точно. Сама точно не знаю, что это значит, но ехать никуда не надо, у вас этот код не раньше дня вылета появится, так как вы будете загружать тесты либо в ночь перед вылетом, либо утром, из-за временных условий о сдаче тестов
2022.09.06
Тема Ответить
12
>>>
2022.09.06China Red Devil Вот только на территории Российской Федерации посольство Екатеринбурга искать не рекомендуется.

это будет сиквел Стенька Разин или Емельян Пугачев эпизод 2.0 14
2022.09.06
Тема Ответить
13
>>>
2022.09.06К конечной мы Не приходило, согласие было отправлено еще вчера, по этой причине пока и не бегу оплачивать билет

Уже пришло) Можно смело оплачивать
2022.09.06
Тема Ответить