Сообщения Яна1999

1
>>>
Здравствуйте ещё раз в 2020 приступила,да правительственная у меня,но если я приеду должна платить за общагу,а обучение бесплатно, я кстати даже собеседование на стипендию проходила,где мне и пообещали 1000 ю в месяц,обидно то,что университет по окончанию требует HSK6, нас не готовят естественно, и я считаю это не правильно,мне приходится работать, ходить к репетитору и ходить на пары, поэтому очень обидно,что за 3 года учёбы,я так и не увижу те деньги
2022.12.15
Тема Ответить
2
>>>
Да,мне это не один человек сказал,в офисе это сказали,кит через которого подавала документы,что есть приеду в Китай на год, получу за год,если на полгода приеду,то за полгода дадут,так себе перспективы 😂 а ещё сегодня должен был быть экзамен,но за час его отменили из-за ковида и перенесли, короче я не в восторге от обучения в Китая. Китай люблю, обожаю, природу, постройки, но не систему образования точно
2022.12.14
Тема Ответить
3
>>>
Пропало желание ехать) можно подумать там будет лучше, никаких поблажек к иностранцам нет, всё так жестко как и к китайцам, учусь на гранте,но стипендия мне не положена,так как я в России, соответственно за три года мне никто нечего не вернёт, ехать на полтора года для чего? Чтобы нервы мотать? Я уже с их системой образования нервы достаточно помотала, хотите экстрима? Вперёд
2022.12.10
Тема Ответить
4
>>>
太原理工大学,требуют,но не учат, сейчас на трётьем курсе(汉语国际教育), вообще пожалела что не поступала в России,холатное отношение, постоянно что-то меняется,нас не предупреждают, всё в последний момент, отвратительно, поскорее бы этот кошмар закончился
2022.12.09
Тема Ответить