Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
переболели с сестрой, симптомы 1 в 1, у нее даже хуже так как кости в ногах ломило. по итогу у меня ковид, у нее все тесты на ковид отрицательные. не знаю как это работает, но сейчас фиг разберешь ковид или не ковид, симптомы вцелом схожи со всеми простудами.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2022.12.26
ЛС Ответить
2
>>>
2022.12.27布尔塞维克 Какой смысл испытывать удачу?
Рипнишься, мама будет плакать.

А смысл её колоть, если ты молодой и здоровый человек?

Я могу скинуть скрин моментов в вичате, количеством нытья там о температуре и тд, от людей, которые каждый бустер в себя вливали.
2022.12.27
ЛС Ответить
3
>>>
2022.12.27Как Дела А смысл её колоть, если ты молодой и здоровый человек?

Смысл в том, чтобы не рипнуться, а просто отлежаться с температурой когда подхватишь вирусняк.
Профессиональный безработный.
Жду у моря погоды и воду под лежачий камень.
Готовлю к запуску проект, который должен стрельнуть.
По юридическим вопросам обращайтесь на почту sergei@usovbrothers.com или в Wechat 13611774240.

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2022.12.27
ЛС Ответить
4
>>>
2022.12.28Никитос Вы не находите немного бестактным называть человека невежой и повторить примерно тоже самое, что он сказал, но другими словами? Я понимаю, что хочется почувствовать себя умным, но все же.

Тоже так думал, но вики говорит обратное В настоящее время благодаря доступности антиретровирусной терапии качество и продолжительность жизни ВИЧ-положительных людей не отличается от ВИЧ-отрицательных людей[13][14]. Принимая терапию, человек достигает нулевой вирусной нагрузки, вследствие чего не способен инфицировать других людей, в том числе при незащищённом половом акте
2022.12.28
Ответить
5
>>>
В прошлую пятницу к обеду повело, вернулся домой и слег с температурой 38. Общая усталость и полное отсутствие аппетита. Выпил таблеточку, кое как уснул. Проснулся через часов 18, самочувствие идеальное, температура 36.6, аппетит вернулся.
Свой среди своих, чужой среди чужих
2022.12.26
ЛС Ответить
6
>>>
2022.12.27Как Дела Я ни разу не вакцинировался, 2 дня легкого кашля, без лечения, дома из медикаментов только пластырь, аптеки пустые. Но хз была ли это корона или нет.

Какой смысл испытывать удачу?
Рипнишься, мама будет плакать.
2022.12.27
ЛС Ответить
7
>>>
2022.12.27布尔塞维克 Смысл в том, чтобы не рипнуться, а просто отлежаться с температурой когда подхватишь вирусняк.

Рипнуться можно и от падающего с крыши кирпича, но это ведь не повод каждый день ходить в каске.
Всё индивидуально, если ты понимаешь, что вакцина тебе необходима - иди ставь.
2022.12.27
ЛС Ответить
8
>>>
2022.12.28BBL oh Тоже так думал, но вики говорит обратное В настоящее время благодаря доступности антиретровирусной терапии качество и продолжительность жизни ВИЧ-положительных людей не отличается от ВИЧ-отрицательных людей[13][14]. Принимая терапию, человек достигает нулевой вирусной нагрузки, вследствие чего не способен инфицировать других людей, в том числе при незащищённом половом акте

Но опять же, Не разработано метода излечения ВИЧ-инфекции, которое могло бы полностью устранить вирус иммунодефицита человека из организма. Это происходит в виду особенностей самого вируса, который формирует резервуары (санктуарии) в организме человека[
2022.12.28
Ответить