Сообщения Chen Qiaona

1
>>>
2023.03.27China Red Devil Все-таки вы, видимо, её с чем-то путаете. Карточка arrival отдается сразу, карточку departure невозможно заполнить сразу по прибытию, так как вы еще не знаете ни даты, ни номера рейса, ни номера визы (если приехали не на один год) вашей департуры.

Она одна, её сложно с чем-то спутать. Единственное, в Китае сколько раз была, столько раз разное. Поэтому некоторая каша в голове. Какой-то раз не хранила. Другой хранила, что-то там штамповали и видимо заполнена была не одна. Где-то её спрашивали (в миграционке и банках???). Как-то улетала - ни одного бланка не было, зато до этого везде всегда валялись. Один раз очень удивились, что я въезжаю, а номер рейса обратно не знаю и сразу не пишу. Но ничего не было. Сказала, что откуда ж я знаю, нет билетов.
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2023.03.27
ЛС Ответить
2
>>>
2023.03.27China Red Devil Не-а, она цельная была (см. фото выше), я только такую помню, и забирали ее целиком.

Нееее. Я помню её для каких-то доков требовали... Значит была на руках, только совсем маленькая.
2023.03.27
ЛС Ответить
3
>>>
2023.03.27Opiate 波琳那,
новую заполните, когда будете уезжать, в аэропорту

Раньше вроде можно было так. Сейчас не знаю.
2023.03.27
ЛС Ответить
4
>>>
2023.03.27China Red Devil Это которую в самолете раздают? Точно помню, что при везде в Китай её надо было заполнить и отдать каким-то дядям в аэропорту, а не хранить. Теперь правила изменились?

Всегда одна половина сдавалась, вторая хранилась.
В миграционку куда-то обращаться нужно, восстанавливать.
2023.03.27
ЛС Ответить