Сообщения Sagittarius

1
>>>
2024.01.04Наглый обман Нашел что-то? Я тоже только приехал, мне страшно бро, аххах


Кое что есть, напиши в личку, там накину тебе несколько вариантов.
2024.01.06
ЛС Ответить
2
>>>
2023.12.02poipol Здравствуйте, могу предложить вам сотрудничество?

Здравствуйте, какое сотрудничество ?)
2023.12.03
ЛС Ответить
3
>>>
2023.04.19zheliboba Всегда можно от местных университетских чатов оттолкнуться, наверняка есть СНГ чаты в которые вас добавят на месте. На Ябаолу погуляете, тоже возможно знакомствами обрастёте. Главное быть активным и потенциальные знакомые сами к вам потянутся.

За общий совет, спасибо. Что вы пишите это я понимаю, знаю такие варианты. Про прогулку на русском районе, это же рандом, на мой взгляд. Был на этом районе пару дней назад днем, видел/слышал одного человека русскоговорящего. Возможно, конечно, нужно там быть вечером/ночью, тогда и людей будет больше. Активным быть - это само собой разумеющееся Smile
2023.04.19
ЛС Ответить
4
>>>
Всем привет.
Возможно кто то сам сейчас находится в Пекине или же состоит в русскоговорящих чатах Пекина. В любом случае буду признателен, кто поделится чатами или же сам не против добавиться и пообщаться между делом.

П.С. Переехал как минимум на год в Пекин. И где, как не на бкрс, искать возможное общение на родном языке)
2023.04.19
ЛС Ответить