Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2023.05.12Denis2109 Здравствуйте, я русский парень славянской внешности, светлые волосы, голубые глаза, рост 195см., спортивное телосложение.
Очень хочу пожить в Китае и попробовать там себя в качестве модели.
Подскажите, куда можно обратиться, диапазон заработка, условия и тд??
Спасибо!

Если не касаться вопроса по визам.
Делайте портфолио, ищете агентов в нужном городе в Байду, например 上海外籍模特公司, 外国模特,外籍模特经纪人 и т.д. Всегда подставляя нужный город.
Найдёте кучу агентств, связывайтесь с ними, отсылайте портфолио и слушайте, что скажут.
2023.05.12
ЛС Ответить
2
>>>
2023.05.12Denis2109 Здравствуйте, я русский парень славянской внешности, светлые волосы, голубые глаза, рост 195см., спортивное телосложение.
Очень хочу пожить в Китае и попробовать там себя в качестве модели.
Подскажите, куда можно обратиться, диапазон заработка, условия и тд??
Спасибо!

Вы опоздали на 10 лет
Мой тг канал по китайскому, тебе понравится : https://t.me/chinesekotina
2023.05.13
ЛС Ответить
3
>>>
Надо четче выражать свои мысли, что хотите сказать, а то я прочитал пост только из-за того, что понял из названия, что модель уехала в Китай, а муж пишет что делать... как быть... подумал, вот сейчас накал стратстей пойдет, измены, разоблочения, элексиры...
2023.05.13
ЛС Ответить
4
>>>
2023.05.13Как Дела А без бредятины на серьёзных щах можно?
Никогда ворк пермит не выдавался и не будет выдаваться, с написанной позицией внутри - модель. Хоть через z, хоть через ж, все это такое же нелегальное, с идентичными последствиями.

Вы являетесь сотрудником 中国领事馆/大使馆/出入境管理局, есть данные по документам? Доказательства в студию. Иначе вы голословны.
2023.05.13
ЛС Ответить
5
>>>
2023.05.13科技与狠活 Ней, Не думаю что она делает это в соло, по любому за кадром есть команда которая готовит и пишет сценарий.

Нормальный продукт выдают.
Профессиональный безработный.
Жду у моря погоды и воду под лежачий камень.
Готовлю к запуску проект, который должен стрельнуть.
По юридическим вопросам обращайтесь на почту sergei@usovbrothers.com или в Wechat 13611774240.

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2023.05.13
ЛС Ответить