Сообщения Lady_Shanghai

1 2 >>>
1
>>>
2023.06.08China Red Devil Я на машине с ножным приводом в далеком советском детстве катался, ее можно было напрокат взять в парке культуры. Там такие педальки, как у велосипеда, их крутишь, и машинка поехала.
Слава Богу, что не как у Флинстонов привод...
2023.06.08
ЛС Ответить
2
>>>
2023.06.08China Red Devil Кнопка, нажимаемая ногой, и ножной привод- это совершенно разные вещи. 29
Вы когда автомобиль ведете, тоже ножками педальки нажимаете, но это не значит, что ваш автомобиль с ножным приводом. 21 29 14

А Вы это зачем сейчас на больное?
У меня 10 минут назад забрали машину в салон на продажу, с прекрасным номером 007, и сама машина супер. Я, честно, расплакалась, чего не ожидала от себя. Хоть и пересела с классной, на супер-пупер, но грустно немного.
007 была коробка, новая автомат.
А что такое машина с ножным приводом?
2023.06.08
ЛС Ответить
3
>>>
Так стоп, а сейчас же тоже есть эта кнопка, которую врач нажимает ногой (точно есть, вчера была со старшим у стоматолога)...И в Китае точно была...
О чем спор?
2023.06.08
ЛС Ответить
4
>>>
2023.06.08China Red Devil Бормашина с ножным приводом образца 1910 года.

Посмотрела на фото и на минуту показалось, что бормашину в движение приводит сам пациент...испугалась..
А потом дошло.
За фото отдельное grazie mille.
2023.06.08
ЛС Ответить
5
>>>
2023.06.07China Red Devil Не-а, это триумф американской науки и инженерии. ага  
За 1910 год 52 .
А чего ради у вас в Киеве этот триумф аж до 1996 года мусолили- это только сумрачному украинскому гению известно.  21
В РСФСР импортные бормашины начали появляться в перестройку, а к 91-92 году уже и речи не было о том, чтобы кто-то согласился лечиться на старье, которое на руку похожее.

A можно фото этой руки?
2023.06.07
ЛС Ответить
6
>>>
2023.06.07China Red Devil У мужичка или на столе? 29

У мужичка на столе  14
2023.06.07
ЛС Ответить
7
>>>
2023.06.06China Red Devil Я специально полез в свой архив, и нашел эти очень атмосферные фото, как раз примерно за 2010 год.
Эта фотосессия называется "Как я трижды охренел".
Первый раз я охренел, когда увидел на улице это, взял одну штучку со стола посмотреть, и понял, что это нифига не реквизит, а подлинник. 71
Второй раз я охренел, когда посмотрел немного дальше, и увидел, что в 10 метрах за спиной у этого мужичка находится вполне нормальный современный стоматологический кабинет.
А в третий раз я охренел, когда мне местные рассказали, что этот кабинет принадлежит ему.  eyes  Там дочь его работает, а он на улице сидит в виде рекламы.
Зубы, как зубы
2023.06.06
ЛС Ответить
8
>>>
Pаз разговор о зубах. Скажите мне, что это такое ЧЕРНЫЕ пломбы? у итальянцев стоят (других европейцев не знаю) на задних зубах сплошь и рядом (старые пломбы, уже такого нет), у мужа стояла такая одна ДО китая (как она меня бесила, что заставила его поменять), говорит, что был момент, когда был выбор ценовой категории, белая в два раза дороже, ставили черные на задние (сорри если так не говорят) зубы...
2023.06.06
ЛС Ответить
9
>>>
2023.06.06Parker Не беспокойся, этот поросенок Петр никогда даже по ОМС зубы не пойдет лечить, не говоря об увлекательном хоррор-путешествии в мир савецкой стоматологии.

А я почему-то помню мои 5 где-то лет и это слово мышьяк в зуб. А потом снова ковыряют эту пломбу, и снова пломба...
это был 91-92 год точно...
Сейчас задумалась, почему мои родители не занимались моими зубами тогда? Мышьяк в 5 лет? Хм...
2023.06.06
ЛС Ответить
10
>>>
2023.06.06LaoAN Есть нюанс, что прописка всё-таки козырнее региона полиса. Когда жили в москве, в местной поликлинике чуть ли не каждый визит кряхтели по поводу владивостокского полиса сына, аппарат по сканированию полиса его не принимал и им приходилось его вводить как-то вручную, но при попытке отказаться махание бумажкой о московской прописке их мотивировало всё же записать и выдать талон. Но потом всегда слёзно просили переоформить полис на московский)

а почему не переоформляли на московский?
2023.06.06
ЛС Ответить
1 2 >>>