Сообщения Лаем кинулся к

1
>>>
2023.07.14Lady_Shanghai Пальцем в небо, на сколько нас там обычно хватает?

Не знаю)
2023.07.14
ЛС Ответить
2
>>>
2023.07.14Lady_Shanghai Двухнедельное примирение.
Оппонент выдохся.

Почему именно 2 недели?
2023.07.14
ЛС Ответить
3
>>>
Всё что ли 156
2023.07.14
ЛС Ответить
4
>>>
2023.07.13Walter2000 В Москве несколько крупных школ с углубленным изучением китайского языка. Каждый год на миллионы рублей закупают в Китае учебники.

Что Сибирь... В европейской части России живет 80% населения. Они и определяют вектор развития страны.

Ну так Москва и определяет.


Согласно исследованию, китайский язык стал в России вторым по популярности после английского, который самым нужным для себя назвали 60% респондентов (в Приволжском федеральном округе — 68%, на Урале — 49%). Китайский язык как самый нужный выбрали 16% опрошенных (в Сибири — 23%, на Дальнем Востоке — 20%, в Поволжье — лишь 12%).

Ну ДВ даже удивил.

Как самый нужный- 16 % опрошенных.
2023.07.13
ЛС Ответить
5
>>>
2023.07.13vaily Если российские родители жопу рвут, лишь бы их дети в России не учились, и вдвойне ее рвут, чтобы самим там не жить - то все очевидно.

Я лаобайсин. Среди знакомых никто не думает свалить в Китай, отдать ребенка в китайскую школу. Даже учить китайский- никому, кого спрашивала, в голову не приходило, что сейчас надо бы детям учить китайский.
Я, конечно, мало с кем общаюсь, однако ж. Кто там дрочит на Китай? ДВ? Москва? Ну Питер не знаю. Сибирь - там знаю- на нефтегаз, родители больше хотят вырастить инженеров.
И никто не спиздился из страны, так-то.

Чтобы дети в России не учились - это не про лаобайсинов, так-то.
2023.07.13
ЛС Ответить
6
>>>
2023.07.12barss1986 Лаем кинулся к,  ну все, пойду, удавлюсь. Исключения лишь подтверждает правило. Что было массовым явлением в 2000-х, теперь редкость. А как подсказывает коллега Йэгацо, случается и в европах, с не меньшей, судя по всему, периодичностью.

Среди молодежи такого не видела.
Самые пакостные же - пенсионеры, ну имхо.
И мигранты.
2023.07.12
ЛС Ответить
7
>>>
2023.07.12Йэгацо Говорят такой "орднунг" был в третьем рейхе - с расстрелом на месте.
Нет уж спасибо, не надо этого.

Кто сказал расстрел?
Вывести, посадить в машинку, ехать оформлять наказание.
Просто два пенсионера средней паршивости тел НИЧЕГО не могут сделать против двух мужиков-мигрантов средних лет и средних сил.
И против бабки- пенсионерки тоже.

Пару месяцев рейдов по всем районам.
2023.07.12
ЛС Ответить
8
>>>
2023.07.12barss1986 vaily,
Братан, я все не верил, а у тебя реально предоставление об РФ 15-лектней давности. Вот ни разу с момента возвращения в РФ не видел зайцев старше 18 на вид ни в городсокмм транспорте, ни в электричке. Подростки есть, да, но только в электричках, бегают. Но уверен, что они и у немцев есть.

Я видела, удивишься, в Питере.
Одни парочка мигрантов, мужики. Другие - пара бабок.
Проверяющие, контролеры- два пенсионера. Мигранты их, ясное дело послали. Бабки - орали что-то и тоже послали.
Думаю, если б зашло пару человек с автоматами, остановили автобус и через пару минут вывели под ручки всех зайцев - было бы прекрасно. Я не злая, просто бесят.
2023.07.12
ЛС Ответить