Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2023.07.15XiaoBo Конечно не на ту, ведь она в Фцдань поступила!

А причем тут ваш язвительный комментарий? Есть преподаватели в международном отделе, которые отвечают за стипендию, есть те, кто отвечает за размещение студентов на кампусе и прочее. У меня на опыте было тоже, что не отвечали на сообщения из-за того, что я писала тому педагогу, который не был компитентен в данной теме. И как раз я на сайте нашла нужного педагога, и вопрос сразу разрешился
2023.07.15
ЛС Ответить
2
>>>
хз почему челы боятся сделать 1 звонок, за это не казнят, не бьют, да и международный звонок в Китай не милларды стоит... но нет, будут писать на форуме бкрс, слать электронные письма на нерабочие ящики, страдать и жевать кактус ...
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.07.16
ЛС Ответить
3
>>>
2023.07.15Naira Mamyralieva Не знаю, но мне международный отдел ответил в течении трех дней когда я им писала на почту

Тоже самое, быстро ответил. Может вы не на ту почту пишите
2023.07.15
ЛС Ответить
4
>>>
2023.07.16zawek хз почему челы боятся сделать 1 звонок, за это не казнят, не бьют, да и международный звонок в Китай не милларды стоит... но нет, будут писать на форуме бкрс, слать электронные письма на нерабочие ящики, страдать и жевать кактус ...

Не все знают, что в Китай можно звонить из РФ за три руб минута (только надо тариф взять у оператора для звонков в Китай).
Так то минута что то более 45 руб, может это останавливает от звонков. Либо по китайски пока плохо говорят, переживают, что не поймут их.

Также не надо забывать, что в международных отделах сейчас работы море, почта тысячами в непрочитанных письмах. Спам папку тем более никто не будет открывать, а человек переживает, что его игнорят.
Но вы правы, надо звонить.
2023.07.16
ЛС Ответить
5
>>>
Не знаю, но мне международный отдел ответил в течении трех дней когда я им писала на почту
2023.07.15
ЛС Ответить
6
>>>
2023.07.15Отштамповывание А причем тут ваш язвительный комментарий? Есть преподаватели в международном отделе, которые отвечают за стипендию, есть те, кто отвечает за размещение студентов на кампусе и прочее. У меня на опыте было тоже, что не отвечали на сообщения из-за того, что я писала тому педагогу, который не был компитентен в данной теме. И как раз я на сайте нашла нужного педагога, и вопрос сразу разрешился

При том, что человек якобы поступил в топовый ВУЗ, но не знает, что если тебе не отвечают на письма, то надо позвонить.
Это напоминает очередных визовых горемык, которые вместо звонка в консульство бегут создавать тему на БКРС.
Это еще напоминает людей заболевших, но не идущих к врачу, а пытающихся поставить диагноз через тему на медицинском форуме.
2023.07.16
ЛС Ответить
7
>>>
Чтобы визу сделать вам понадобятся оригиналы документов из универа, поэтому поторопитесь как то ч ними связаться. Учтите, что сейчас каникулы и возможно в офисе никого нет, но как правило почту они смотрят, поэтому достучаться будет еще труднее. Я бы посоветовал вас попросить китайцев либо позвонить в универ либо сходить лично и попытаться прояснить ситуацию
2023.07.16
ЛС Ответить