Сообщения кутепа

1
>>>
Вот еще забыл, у Старожука нет последнего тома. Может вышел, может не успели, а расхождения есть.
2023.08.07
ЛС Ответить
2
>>>
2023.08.07Акам От BOYA зря отказываетесь. Берите в наборе сначала начальный курс, вместе с рабочими тетрадями, аудио и грамматическими справочниками. Вполне можно заниматься самостоятельно. Я и мой сын имеем по комплекту. У него печатный, у меня электронный. Качество печати - отменное. На любом устройстве читабельно. Заниматься очень комфортно. Звуковые файлы сохранены на телефоне, можно менять скорость.
Только фонетический курс не покупайте, он озвучен русскими дикторами и бесполезен, на мой взгляд.
Вообще, начав заниматься, я столкнулся с тем, что очень много материалов и инструментов для изучения англо-китайских и практически нет русско-китайских. Мой английский на троечку. Выручает наследие советских авторов.

Я тоже купился на бо-я... и вот в русском грамматика вынесена отдельно, на мой взгляд весьма неудобно. А в инглише старом издании, где хск 11, а не 6 (что может быть, как написано), я не сверял уменьшена ли сложность, т.к. мой прогресс минимальный. Вывод и совет - учите по инглишу 2008-2009 годов каких-то... вундеркиндом станете. Но там конечно на продвинутом вам покажется "папа не плачь, у тебя опять дочь родилась". И наш что там дополнили ,кто - мне лень так сравнивать, т.к. есть сотни книг и пособий которые не успеть прочитать.
2023.08.07
ЛС Ответить