Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
У Паркера опять истерика, везде мерещатся ватники
2023.08.10
ЛС Ответить
2
>>>
Никто:
Абсолютно никто:
Борец с тлетворным западом: гамасекимайданклинтонгамасекинуландтрансыпендосыгамасекилиберастымайданырррряяяя
2023.08.10
ЛС Ответить
3
>>>
2023.08.10Философ ну а чего ты тогда критикуешь людей, которые любят свою родину? как будто это что то плохое.
Так больше любят родину те, кого не касаются ее минусы. Например, шанс мобилизации. 29
2023.08.10
ЛС Ответить
4
>>>
2023.08.10Няне RRRomul, Карманов, ты? Долго будешь за счет жены жить в ГК и продавать "курсы айти"? Сколько нынче партия миска рис платит за ежедневные высеры в тг с отбеливанием кетая?

Да, я — Карманов, вину признаю, ничто не отримаю. Кстати, предлагаю большую скидку на мои курсы, подписывайтесь на мой телеграмный канал. Код для скидки: yaneloch.
2023.08.10
ЛС Ответить
5
>>>
2023.08.10Нехиг Я думал Ромул первый поедет записываться добровольцем... А оно вон как оказалось, на словах Лев Толстой, а на деле хуй простой. 21

Забавно, сегодня от одного знакомого казаха услышал интересное умозаключение.

«Это вообщем совпадает с моим представлением, потому что городское население всегда было русскоязычным и более пророссийским. Сельское крестьянское население наоборот.

Поэтому чем выше урбанизация, чем выше индустриализация, чем выше уровень образования, тем население было более русскоязычным и пророссийским.

Удивительно, но в Казахстане такая же история. То есть где уровень образования выше там преобладает русский язык и русский тип мышления. А вот там где ниже, русский сдаёт позиции или их изначально там не было.»


В связи с этим, хочется спросить, в чисто демографических целях, ты городской или кишлачный?
2023.08.10
ЛС Ответить
6
>>>
12345s, жаловаться на Философа из Люйши за то, что он что-то там сказал - все равно, что жаловаться на одноногого, что он надавал тебе пинков под зад. Вот уж кто никогда не притворялся, будто может в логику или в риторику. Некрасиво это, оставь нашего инвалида когнитивной войны в покое.
2023.08.11
ЛС Ответить
7
>>>
2023.08.10Parker Никто:
Абсолютно никто:
Борец с тлетворным западом: гамасекимайданклинтонгамасекинуландтрансыпендосыгамасекилиберастымайданырррряяяя

Товарищ Шариков, успокойтесь. Я небинарный либероидный йокодзуна и топлю за крепкую мужскую дружбу. Вот, к примеру, вы знали, что учителям в Греции положено было крепко дружить с вьюношами, дабы орошать их своей мужественностью? А Платон говорил, что это делу воспитания не большое-то и подспорье. Поэтому любовь без физического проявления и называется платонической.
2023.08.10
ЛС Ответить
8
>>>
А на небе только и разговоров, что про майдан и бабушкины печеньки. Хорошего вам настроения.
2023.08.10
ЛС Ответить
9
>>>
Я и сам кишлачный. Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
2023.08.10
ЛС Ответить