Сообщения 阿梅

1
>>>
2023.08.11China Red Devil Есть

На русский язык это переведите пожалуйста, никто понимай нету куда семь происходит человек

На русский язык это переведите пожалуйста, а то никуда разумей ходи не знала.


Как примерно понять, из какой семьи происходит человек: доход семьи, традиции, провинция, строгая или современная семья. Что выбирают родители для детей в традиционной или современной семье. Что они поддерживают, а что не приемлют для своих детей ( в сфере института брака и культуры общения, дружбы).
2023.09.21
ЛС Ответить
2
>>>
2023.08.11g1007 Судя по контексту, опечатка (недопечатка), подразумевалось слово «семьи». Из какой семьи тот «друг».

阿梅, думаю, что правда там частично. И частично приукрашивают. Впрочем, в тех местах не был, но клановость в целом для Китая характерна, особенно, для сёл. Раз речь идёт о старостах и о том, что абсолютно все через своих, скорее всего, человек из села. При чём тут Шаолинь, непонятно. Этот известный по фильмам монастырь находится в другой провинции, в провинции Хэнань, далеко. Есть подобный даосский монастырь Уданьшань, но он тоже далеко, в Хубэе, примерно 800 км от Чэнду, впрочем, поближе к Сычуаню, чем Шаолинь. От Чэнду до Шаолиня 1200 км.


Спасибо Вам😂😂😂🙏🙏🙏🙏🤧. Я понимала, что очень много информации было вместе - не логично, и поэтому появились мысли о приукрашивании. 😁🙌
2023.09.21
ЛС Ответить
3
>>>
Добрый день! Подружились с парнем из Чэнду, тот же Сычуань, тот же Шаолинь. Хочу узнать о характере и привычках местных жителей, какие есть особенности у людей этого города. Есть ли там богатые фермеры, какие законы и порядки в управлении городом и порядки в отношениях в бизнесе и в семье или дружбе между людьми.
Мне местный житель рассказывал, что там есть своя организация города, состоящая из старост или пап, и с детства люди дружат и работают с теми, с кем учились в школе, типа каст. С кем всю жизнь вместе, с тем и дело ведешь, с тем и дружишь, а с новым человеком дружить не хочется, нужно долго его узнавать, поэтому за границей обычно ищут своих людей через приложения знакомств.
Вплоть до того, что если нужно устроиться натраблту, нужно только позвонить одному из таких начальников местных, дела решаются через связи семей. Как везде в Китае, но здесь именно семьи заправляют.
Дети многие с детства тренируются в монастыре Шаолиньском, известном на весь мир.
Можно ли как-то понять, из какой семь происходит человек, как правильно понять, с каким человеком общаешься.
В своем большинстве корни имеют монгольские в этом месте, не понятно, современные или рабочие, или как с фермы, со своими правилами и взглядами на жизнь.
Узнаю, потому что хочу убедиться, что мне рассказывают правду, и не пытаются преувеличить свое положение, чтобы произвести на меня впечатление. Насколько там современные китайцы, и как ведут себя дома и с женщиной. Мне нравится друг, но есть опыт похожих историй, и хочу убедиться, что всё действительно, и понимать, что человек честен, а не выдумывает для девушки
Спасибо
2023.08.11
ЛС Ответить