Сообщения alenka525

1
>>>
2023.10.11Фатально Не знаю насчет всех, но я не один без карты, мои некоторые одногруппники тоже. Я учусь с 1 сентября, магистратура. В начале сентября я ходил в нужный универу банк, там сказали, что пока я не получу 居留许可证 они не возьмут мои документы на рассмотрение. Получил я вид на жительство буквально на днях

Напишите мне в личку, подскажу варианты решения
2023.10.11
ЛС Ответить
2
>>>
2023.10.11Фатально Всем здравствуйте. Проблема такая, учусь в китайском универе по стипендии, по требованиям университета надо оформить карту определенного банка, чтобы получать ежемесячную стипендию, другие карты универ принимать отказывается. У меня есть карта другого банка, не того, которого требует универ, но в международном отделе отказываются как-либо помочь, не соглашаются отправлять стипендию на карту, которая у меня есть. Я только в процессе оформления карты нужного универу банка, еще неизвестно сколько ждать. Может быть, кто-то подскажет, что можно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Вы учитесь с 1 сентября? У вас магистратура?
Просто очень странно, все студенты уже с картами.
2023.10.11
ЛС Ответить
3
>>>
2023.10.11Фатально Наличку тоже отказались выдать. В нужном банке на кампусе как раз и сказали, что процедура оформления карты займет много времени, они не знают сколько. Про безименную не знал, спасибо за подсказку

Стипендию перечислят только на ту карту банка, с которой сотрудничает университет.
Хоть десять карт у вас других открытых в Китае, это бесполезно.
2023.10.11
ЛС Ответить