Сообщения Как Дела

1
>>>
А начали сообщения удалять, откланиваюсь.

Читайте тогда «великие темы о грантах».
21д
ЛС Ответить
2
>>>
21дfemshepka По высокому рангу нужна ручная проверка всех карт на наличие мильонов? Ну можешь начать с себя тогда

Нет, высокому рангу нужна банальная перестраховка. Т.к. высокий ранг часто ездит по Цзянсу и не хотелось бы, чтобы в ненужный момент, что-то отрубилось, и соотвественно, чтобы хоть какой-то вариант оплаты имел место быть. А не бегать, разблокировать/узнавать/искать/снимать наличку и тд.
Доступно излагаю? Или низкий ранг не позволяет мыслить?)
21д
ЛС Ответить
3
>>>
21дfemshepka Мне кто-то ответит, в чем прикол мериться количеством карт, а? Любой может сделать хоть 100 виртуальных виз и прикрепить к вичату-алипею, богаче от этого не станет.

Ну это только ты пустые призываешь.
21д
ЛС Ответить
4
>>>
21дЯ ушел то есть то что ты привязал 3 карты делает тебя крутым, о да ты еще смешнее 14

может хотя бы светанешь счетом на своей карте? ну так что бы точно показать какой ты крутой не нищюк 14

Достаточно того, что я все годы в Шанхае, а ты в третьесортном селе из 100 человек. И даже там, карта на свой паспорт для тебя, это предел мечтаний, не говоря уже о человеческой работе.
Дно, оно и в Китае дно.
21д
ЛС Ответить
5
>>>
21дfemshepka За что бан?  

Как это за что? Если ты вдруг не знал, то даже открытую на себя сим карту нельзя передавать другим. Чужой картой тоже нельзя пользоваться, как и чужым вичатом/алипеем. Работать то оно может. Но если спалят, то будет бан. И либо невозможность завести новое, либо с костылями.

Я не включаю моралфага, мне похер как вы там живете, просто констатирую факт.
21д
ЛС Ответить
6
>>>
21дppk14 То о чём ты говоришь в принципе невозможно, скорее всего ты что-то путаешь. К вичату нельзя привязать даже собственную банковскую карту если китайцы просто имя-фамилию на карточке местами перепутали, поэтому трудно поверить, что можно к вичату инера привязать карту гражданина КНР.

Можно, если вичат верифицирован на того же китайца.
А еще раньше, до ковида и ранее, можно было привязывать, как угодно и от кого угодно. Потом только гайки затянули.

А вообще, ты нашел кого слушать, у него тут уже 5 профилей. Философ, АлексШанхай, Сео2021, Ромул и остальные. И он с каждых втирает разную дичь. То как он тичерит, то какой он сео невъебенный, то сколько у него детей и остальные фантазии.

Там скорее так, либо та помойка, где он тичерит, дали ему вичат на китайца и карту, и он этим пользуется. Номер при этом может быть как его, так и тоже китайца.

Либо карта жены, пускай и не придуманной, но продолжает оно работать, потому что суммы маленькие , и никому нет дела. Продолжаться будет не бесконечно, один раз спалят, на вичат прилетит перманентный бан, на карту тоже. Вичат разблокируют только если на шфж, с ограничениями, если на лаовая, с тем же паспортом новый не верифицирует в будущем. Тоже самое с картой, на первый раз китайцу разблокируют, с ограничениями на транзакции. Если повторится, попрощается с банком и рейтинг уйдет в минус.
21д
ЛС Ответить