Сообщения Ekaterina99

1
>>>
2023.10.30АннаЛи Ekaterina99, нет, вся сумма за Ваше обучение и 生活费 полностью перечислена на счет университета. Не нужно писать в офис. Приходите в 办公室 говорите, я иностранец в Китае никого не знаю жрать нечего денег нет, зима вон наступает одежды тоже нет. Либо давайте стипендию, если стипендии нет давайте денег в долг всю сумму сколько вы там получаете, как получу стипендию отдам. Не дают, пишите табличку 没钱吃饭 садитесь с табличкой и тарелкой для подаяний перед главным входом в университет. Сразу деньги найдутся.

А откуда инфа, что деньги на счёт университета перечислены полностью? Это на сайте CSC написано?
2023.12.06
ЛС Ответить
2
>>>
2023.10.30АннаЛи Ekaterina99, это и есть по существу, мне офис из своего кармана занимал деньги так не мог договориться, чтоб бухгалтерия высылала деньги вовремя. И занимали они не из переживаний, что студентам жрать нечего, а потому что я сказала если не смогут мне обеспечить 生活费 в положенный срок, то я сяду и буду просить милостыню у главного входа. Стипендию стали платить регулярно и точно в срок.

Ясно, просто это сначала как шутка выглядело, но за совет отдельное спасибо 14
2023.10.30
ЛС Ответить
3
>>>
2023.10.30Ягетон где то в 20 числах обычно получаем

А точные сроки они не указывают? Часто были задержки?
2023.10.30
ЛС Ответить
4
>>>
2023.10.30Лежит там До 5-го числа каждого месяца выплачивали стабильно.

Скажите, пожалуйста, а вы из какого универа? Просто интересно
2023.10.30
ЛС Ответить
5
>>>
2023.10.30АннаЛи Ekaterina99, нет, вся сумма за Ваше обучение и 生活费 полностью перечислена на счет университета. Не нужно писать в офис. Приходите в 办公室 говорите, я иностранец в Китае никого не знаю жрать нечего денег нет, зима вон наступает одежды тоже нет. Либо давайте стипендию, если стипендии нет давайте денег в долг всю сумму сколько вы там получаете, как получу стипендию отдам. Не дают, пишите табличку 没钱吃饭 садитесь с табличкой и тарелкой для подаяний перед главным входом в университет. Сразу деньги найдутся.

Забавно. А по существу ответ будет?
2023.10.30
ЛС Ответить
6
>>>
2023.10.30kikipo В нашем универе часто задерживают, могли и месяца 2 не присылать

Не разговаривали с ними по этому поводу? Или это вообще бесполезно?
2023.10.30
ЛС Ответить
7
>>>
Всем добрый день! Вопрос к стипендиатам CSC: в какие сроки ваш универ выплачивает месячную стипендию? Наш универ постоянно затягивает. Пишем в офис, они всё валят на финансовый департамент, мол, от них всё зависит. Скажите, пожалуйста, везде так?
2023.10.30
ЛС Ответить