Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Камаз_Уазович, в фильме на руку одному кексу прилетел паучок. Кекс стал героем американских видеосказок.
2023.11.13
ЛС Ответить
2
>>>
2023.11.13kikipo Как его ловить и из комнаты выселять в случае встречи (не дай бог)

Быстро накрыть банкой/кружкой сверху, подсунуть плотную бумагу/картонку снизу, выбросить из окна. Можно травить струёй Рэйда с расстояния, но это неправильно и жестоко, особенно если паук не сделал ничего плохого лично вам.
2023.11.13
ЛС Ответить
3
>>>
2023.11.13福议 Быстро накрыть банкой/кружкой сверху, подсунуть плотную бумагу/картонку снизу, выбросить из окна. Можно травить струёй Рэйда с расстояния, но это неправильно и жестоко, особенно если паук не сделал ничего плохого лично вам.

Поймал я так как то паучка и сначала тоже подумал выброшу с балкона и все... но тут закралась мысль а если он кому то на голову прилетит (а если бы мне на бошку прилетел паук с небес был бы я рад) ... короче вышел на улицу и в кусты его вытряс из банки... но это дело такое конечно каждый сам решает как его выбрасывать...
Увидите на сайте Паркера - напомните ему что он тупой олень, а то ещё забудет... Спасибо
2023.11.13
ЛС Ответить
4
>>>
У меня пауки скакунчики постоянно на окне сидят и охотятся на мелких мушек. Иногда специально им оставлял шкурку от банана, чтобы в ней дрозофилы как корм развелись.



2023.11.15
ЛС Ответить