Сообщения zheliboba

1
>>>
2023.11.23Кугев Машинка для тестов стоит в аренду пару сотен юаней на Таобао. Единственное, нужно на сутки закрыть все окна/двери перед тестом.

Как говорится: знать бы заранее, где упадёшь...соломку бы подстелил
2023.11.24
ЛС Ответить
2
>>>
2023.11.22Тасыли а что такое всмысле? расскажите

Были новости, что во время ремонта квартир в строительных материалах было повышенное содержание формальдегида, что привело к соответствующим последствиям можно побайдуить по ключевым словам 自如甲醛房事件
2023.11.22
ЛС Ответить
3
>>>
2023.11.19g1007 zheliboba, весёлое сравнение с человеком пауком. 14

Честно говоря, мне немного страшно было за его выкрутасы. Но профессионализм не подвёл.
2023.11.22
ЛС Ответить
4
>>>
2023.11.18Переваливание Хочу снять квартиру через 自如, контаркт на 20 страниц. У них входит починка всякого разного бесплатное, однако в контракте очень много прописано про поломки, вопрос не будут ли они вешать каждую поломку на меня и просить деньги это 1. Также хотелось бы узнать про опыт других людей с этой фирмой, как негативный, так и положительный. Напишите пожалуй что и как у вас было.

Как-то меняли кондиционер, потому что в один прекрасный день он перестал работать (включаться он не перестал). Сначала пришел мастер на осмотр, сказал починить не получится. Он же сделал заявку на установку нового. Всё было абсолютно бесплатно, заменили через пару дней внешний блок цеплял какой-то человек-паук: без страховки на высоте, балансируя на каких-то технических уступах, за 10 минут всё закрепил и был таков.
Из мелочи давали пару раз бесплатно купон на разборную чистку стиральной машины после прошлых жильцов, который по прайсу то ли 200, то ли 300 юаней. Помимо этого меняли подтекающую трубу на кухне, обрабатывали квартиру от тараканов, прочищали стоки, заменяли проржавевшие поддоны, добавляли уплотнитель для окон. Всё быстро и оперативно и тоже бесплатно.
Ну и конечно радует, что их бейаны сразу принимают в пайчусуо договоры с собственником надо регистрировать самому
2023.11.18
ЛС Ответить