Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Год жила в Китае, ела в самых стремных на вид харчевнях, неограниченно потребляла уличную еду, только 1 раз было не очень (и то думаю, что из-за жирного супа).
Возьмите с собой Энтеросгель на всякий случай, но в целом можно не опасаться.
Причем самые зачуханные едальни - самые вкусные. ага
秀才不出门全知天下事
2023.12.13
ЛС Ответить
2
>>>
2023.12.14China Red Devil Сегодня всей семьей провели день в больнице.  71
Вчера жена с сыном съели ваймай, всю ночь обоих тошнило.
Хорошо, что я не ел, и один остался на ногах.
Так что не сомневайтесь, правда.
там в приложении гордо пишут, что страховка от отравления включена. так что мб получится стрясти чутка деньжат за испорченное время 52
2023.12.15
ЛС Ответить
3
>>>
2023.12.14Юный месяц апрель (не той, о которой вы подумали)
эта голова еще тут и пишет посты Crazy
2023.12.14
ЛС Ответить
4
>>>
2023.12.14China Red Devil Я когда студентом путешествовал по Китаю (летза 15 до ваймая), довольно сильно траванулся на привокзальной площади в Чэнду. Зашел лапши поесть, через полчаса вырвало, дня три потом не мог ничего есть кроме пива.  113
Главное что пиво мог. Значит это было не отравление, а временная чистка организма от еды с переходом на дистиллированные напитки.

Я за 15 лет китайских жизни 2005-2020 и еще много-много раз путешествий туда-назад, года 1995-2005, как турист с родителями, как помогайка в студенческие годы, ни разу не отравилась в Китае, мне кажется. Где и что мы только не ели.
Уличные тележки - вообще за милую душу. Как то так. Видать могу гвозди переваривать.
2023.12.14
ЛС Ответить
5
>>>
хз в чем магия Китайской хавки, но несмотря на полный звиздец и антисанитарию во многих забегаловках - ни разу не травился =)
дома в год разок да траванусь хз чем.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.12.14
ЛС Ответить
6
>>>
2023.12.13斩夺 какова вероятность попасться на недобросовестный общепит? правда, что такое существует?
Сегодня всей семьей провели день в больнице.  71
Вчера жена с сыном съели ваймай, всю ночь обоих тошнило.
Хорошо, что я не ел, и один остался на ногах.
Так что не сомневайтесь, правда.
Дьяволы не сдаются.
2023.12.14
ЛС Ответить
7
>>>
Это лотерея. В любом общепите есть шанс отравиться. И вряд ли кто ведёт статистику, чтобы понять, где шансы этого выше.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.12.15
ЛС Ответить