Сообщения Oleg2

1 2 >>>
1
>>>
Ветер, Всё началось после 30-ти с копейками в один приезд домой, когда пришлось просидеть зимой целые две недели на домашних харчах и разных вкусняшках. Утром поход по морозцу в торговый центр за видеокассетами и пряниками-зефиром, потом слоями: кино-жрать-спать и так по кругу в течении дня. Пить не хотелось, поэтому друзей в тот приезд не беспокоил. Гулять в 30-градусный мороз дальше ТЦ просто опасно обморожением чего-нибудь. Через две недели садился в самолёт, хорошо, что зима и пуховик - не мог застегнуть брюки на верхнюю пуговицу Big Grin
Очень сильно подозреваю, что именно с того момента мой метаболизм сильно изменился 21 Ну, или гинетика наконец дала о себе знать 18

ЗЫ А может быть и после еженедельных обязательных походов в бары (два-три больших Гиннеса за вечер) уже при работе на англичан 33 Вобщем, это случилось как-то неожиданно и независимо от походов в зал и в бассейн...
2016.12.24
ЛС Ответить
2
>>>
Ald, Мда... Было бы неплохо поговорить о Вашем метаболизме хотя бы после 30-ти Wink

В 24 я ел-пил всё подряд конскими порциями (если на халяву особенно), весил не больше 75 и был поджарый и стройный Big Grin
2016.12.23
ЛС Ответить
3
>>>
2016.12.22寿面 К сожалению, до вас с трудом доходит. Приходиться объяснять на пальцах. Естественно, каждый начинает с посильного количество подходов, а потом делает больше.
Вы только что посоветовали новичку присесть 100 раз подряд:
2016.12.22寿面 Хотя-бы 100 приседания за раз и вы почувствуете себя гораздо лучше. И всё надо делать в комплексе.
Для такого количества приседаний надо уметь приседать правильно. Иначе вместе с лишним весом он/она получит проблемы с коленями.
2016.12.22
ЛС Ответить
4
>>>
2016.12.21寿面 Каждый день 300 приседаний, 200 подтягиваний и 500 отжиманий от пола. На улице в парке установлены простые тренажёры. 100 отжиманий на брусьях, подъём переворот, выход силой и упражнения для пресса решат многие проблемы.
Можно, конечно, установить палатку в парке рядом с турником и брусьями и каждый день (?) наматывать по 200 подтягиваний и 100 отжиманий на брусьях ничем больше не занимаясь... Big Grin
2016.12.22
ЛС Ответить
5
>>>
Ну, вот опять... "100 приседаний за раз"... Для новичка с лишним весом? Суставы лишние? Или на Таобао можно заказать запасные? Wink
2016.12.22
ЛС Ответить
6
>>>
Так никто не спорит про пользу регулярных занятий.
Народ "возбудился" на 200 подтягиваний и немерянно отжиманий 31
2016.12.22
ЛС Ответить
7
>>>
Kara Sandra, девушкам можно подтягиваться из положения лёжа Smile Это когда есть достаточно крепкая палка, надёжно (!) установленная на два стула, например. Желательно подобрать высоту для такой "перекладины" так, чтобы Вы, лёжа на полу, держали её полностью вытянутыми руками.

Я начал подтягиваться (и заниматься более-менее регулярно) летом в каникулы между 7 и 8 классами. Больших высот не добился, но в армии первые полгода ежедневно подтягивался по 20 раз и делал столько же подъёмов переворотом без напряга (наверно, можно было бы ещё несколько раз, но смысла не было - норму я делал, а зачем работать больше, если можно меньше Smile К сожалению, сейчас и 10 за один подход для меня много - вес надо опять сгонять...

ЗЫ Знавал одну молодую женщину, которая подтягивалась идеально даже без колебаний тела - до этого видел такое только в кино про Терминатора (там Сара Коннор примерно также подтягивалась Big Grin
2016.12.22
ЛС Ответить
8
>>>
Kara Sandra, Плавание, лёгкий бег, просто прогулки на время (нарезайте круги не менее, чем по полчаса и более, прослушивая при этом какую-нибудь книжку или курс китайского языка Smile

ЗЫ Главное - постоянство/регулярность занятий. В меру возможностей, конечно.
2016.12.22
ЛС Ответить
9
>>>
2016.12.22寿面 Я не фанат фитнеса. Это просто упражнения, которые отнимают полчаса в день дома на турнике. Вот кросфит это тема. Интересно было бы позаниматься.
Не фанат фитнеса, имеющий представление о кросфите? Wink Smile
2016.12.22
ЛС Ответить
10
>>>
寿面, Соревнования, наверное, есть. Я же допускаю, что и люди, подтягивающиеся очень много раз (как по мне), конечно же, существуют. Только мы говорим не о спортсменах или даже о фанатах фитнеса Wink

Leonid_Kulichkin, Вот-вот, про вес Smile Впрочем, я ещё раз повторю, что советовать делать такое количество подтягиваний или отжиманий как-то странно. Те, кто имеют такие "ресурсы", не задавали бы такие вопросы.

ЗЫ Только вчера смотрел Павла Цацулина и тут такая тема. Прямо бабка Ванга какая-то 21
2016.12.22
ЛС Ответить
1 2 >>>