Сообщения Бинибони

1
>>>
gmd958930 Спасибо большое за помощь! Почта обычная, gmail, через неё и регистрировалась на csc на их сайте. Поэтому по идее должно всё работать. Возможно, просто ещё рано действительно. Обычно же в июне-июле это всё счастье начинается) Может правда ещё не загрузили некоторые универы инфу в csc

С Gmail всю жизнь в Китае все туго, многих потом на месте даже просят менять посту, так как письма просто не приходят
ЛС Ответить
2
>>>
xd Можно не ждать и удостовериться самому, для поступивших уже сделали электронные формы JW, скачать и посмотреть их можно здесь: https://cn.studyinchina.edu.cn/cscse2020/525626/cs61/index.html


全面推行JW201/202表电子证照化和全流程业务在线办理,纸质版JW201/202表不再使用,签发日期在2023年11月20日(含)之后的纸质版JW201/202表失效,中国驻外签证机关将不再受理。

外国学生可通过留学中国网(www.studyinchina.edu.cn)查询相关电子证照并自主下载、打印,相关机构可对电子证照真伪进行线上核验。

【注】
1.建议使用PC端操作;
2.每份证照下载次数的上限为10次,请勿重复下载。

Спасибо!!! Первый раз слышу про этот сайт, но действительно форма нашлась)
ЛС Ответить
3
>>>
10дPhantom_091 Вы думаете, там несколько волн? Есть такой шанс?

не знаю как это работает, если честно, просто часто бывает, что людей зачисляют уже и в августе, так что все может быть
10д
ЛС Ответить
4
>>>
10дК этому месту Был преадмишн и от факультета, на который поступаю, и от самого вуза, всё это в начале марта на лайхуа загружала
Ладно, раз вас уже поздравили с поступлением, то я тоже буду считать что поступила😅

У меня по срокам было примерно так же, только я документы загружала в декабре, а в марте было собеседование. Все вузы разные, многим удобнее написать уже после праздников, а не за день до них, так как при возникновении вопросов от студентов, они все равно отвечать не будут, поэтому дождитесь следующей недели)
10д
ЛС Ответить
5
>>>
10дК этому месту А вдруг это отказы сначала публикуют? А до лета ждут те, кого примут?

Я сама, если честно, не ожидала, что так рано придёт, настраивалась на июнь-июль, но, видимо, сейчас уже как раз первая волна пошла, а вторая будет июнь-июль
10д
ЛС Ответить
6
>>>
10дК этому месту А вдруг это отказы сначала публикуют? А до лета ждут те, кого примут?

Мне вчера уже вуз написал с поздравлениями) если у Вас был преадмишн от вуза или пройденное собеседование, то волноваться точно не стоит. Сейчас праздники в Китае, если и будет основная рассылка, то после каникул
10д
ЛС Ответить
7
>>>
10дК этому месту Вообще судя по темам прошлых лет, этот статус обновлялся только в июне/июле. Странно, что в этом году так рано.

С другой стороны, хороше же) не мучиться в ожидании все лето)
10д
ЛС Ответить
8
>>>
11дRita У меня поменялся. Еще на сайте университета теперь статус completed. Что бы это значило?

Тоже самое, это значит, что либо приняли, либо нет, вуз должен сообщить результат. Обычно, это значит, что все хорошо и стипендию одобрили.
10д
ЛС Ответить