Сообщения 4lex_funky

1
>>>
2024.11.19明远 поменяте головку и все

Да, спасибо, уже пришёл к таким же выводам😉
2024.12.04
ЛС Ответить
2
>>>
2024.11.19zawek тачилу пригнали из Китая, а на офиц решение 130к нету =)   не ищем легких путей.

Ну конечно😅 в Китае такая машина стоила на момент привоза ~700-800тыс.руб, даже с растаможкой она значительно выгоднее вышла чем такая же от дилера в РФ, в России цена начинается от 2млн.800тысяч. Очевидно, что она прежде всего бралась как автомобиль, по адекватной цене, с учётом характеристик.
Полными возможностями, а не гостевым режимом мультимедиа захотелось пользоваться позже, при этом хотелось так пользоваться, чтобы не переплачивать государству и жирующим диллерам, но увы уже понял, что решений всего 2, альтернативная прошивка либо мафон с такой же, но русифицированной машины😎
2024.12.04
ЛС Ответить
3
>>>
Здравствуйте, да попытался так сделать, внутри вичата переходит по отсканированому qr коду и пишет ошибку "введите корректный номер"



2024.11.18
ЛС Ответить
4
>>>
2024.11.18babahuhu Обратитесь к тем, кто шьет Лисяны и Зикры.

Я знаю, что есть решение залить другую прошивку через флэшку, но ребята не дают гарантий т.к. машина именно для внутреннего рынка и есть риски превратить гу в кирпич😅 а оф. Дилер предложил 130тыс. рублей, что на мой взгляд просто грабёж😬
2024.11.18
ЛС Ответить
5
>>>
2024.11.18Snowblind Нет. Хотели машину дешевле, теперь страдайте.
Жёстко, зато честно.

Ха, согласен с вами😉
Но всё-же, прямо реально нет других решений???)
2024.11.18
ЛС Ответить
6
>>>
Здравствуйте! Купил Китайскую машину Geely Coolray 2023г.в. для внутреннего рынка Китая, недавно слетела активация головного устройства, связаться с предыдущем владельцем не является возможным, т.к. машина была пригнана из Китая посредником, соответственно пользоваться ГУ теперь могу только в ограниченном функционале(гостевой режим).
Вопрос собственно вот в чём, т.к. я нахожусь в России а машина Китайская и просит для регистрации либо Китайский номер либо данные контакта wechat, хотелось бы узнать есть ли какие нибудь альтернативные решения для регистрации аккаунта и дальнейшего использования полного функционала головного устройства автомобиля???



2024.11.18
ЛС Ответить