Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2014.11.09evkon иностранцы раздражаются или смеются при виде большого количества людей танцующих
Простите, может быть мы о разных иностранцах говорим, но я ни разу не наблюдал ни раздражения, ни смеха (в плохом смысле) ни у одной из народностей проживающих в России или Китае ( И все народности я, естественно, тоже не наблюдал). По моим наблюдениям, видя подобное в первый раз люди удивляются, умиляются и, в зависимости от темперамента(или количества выпитого), останавливаются посмотреть или принимают участие. В дальнейшем 99%, просто не обращает внимания, 1% принимает участие или смотрит. Даже смеха, кроме как "Аха! вот дают! молодцы!", не наблюдал ни разу.
Может, конечно танцы какие странные или танцующие не дают пройти куда надо? Хотя площадь и негде пройти, странно...

P.S. 小熊, надеюсь эти задницы хотя бы в одежде? 1
2014.11.09
Тема Ответить
2
>>>
Прикольно. Молодцы все-таки китайцы. Старость - у них радость. Танцуют, зарядку делают, собираются вместе по вечерам, в настольный теннис играют. Отрываются за всю жизнь упорного труда.
2016.03.18
Тема Ответить
3
>>>
Меня китайские танцы тоже ни когда не раздражали. Даже когда звуки их "чарующей" музыки будили меня каждый день в 6 утра ))). Правда через пару месяцев одна и та же мелодия стала поднадоедать, но это терпимо.
А что касается их привычки стараться вести более или менее активный образ жизни, то этому стоит только позавидовать. Нашим бабулям тоже такие танцы не помешали бы, но к сожалению наш менталитет не позволяет нам выйти на улицу и с удовольствием "оторваться".
2016.03.31
Тема Ответить
4
>>>
Иногда бывают в костюмах и с мечами занимаются, некоторые просто танцуют.
Мне кажется восхитительным что люди наслаждаются жизнью, общаются и тренируются физически.
А на счет музыки, недалеко от дома ближе к семи часам мелодия начинает звучать, действует как будильник.
2014.11.09
Тема Ответить