Сообщения aaabbb

1
>>>
был досрочно реализован переход по типу воспроизводства населения,общий коэффициент рождаемости снизился ниже временного (сменяемого) уровня, в стране родилось меньше на 400 млн. человек, тем самым произошло относительное снижение ( ) содержания населения, появление достаточного количества населения трудоспособного возраста, относительно высокие нормы сбережений «срока демографических дивидендов» (эффект, возникающий, когда рост рабочей силы происходит быстрее роста числа иждивенцев);на протяжении всего периода поддерживался непрерывный быстрый рост экономики, объем ВВП составил 1 трлн. 823млрд. юаней, что составляет более 1000 долларов в среднем на душу населения, наблюдается очевидное усиление совокупной мощи государства, улучшается с каждым днем благосостояние народа. Каким бы образом не оценивались бы грандиозные результаты проделанной работы, касающейся демографии и контроля рождаемости, все равно их не переоценить.
ПАРА ПРЕДЛОЖЕНИЙ САМА НЕ ПОНЯЛА КАК ЛУЧШЕ ПЕРЕВЕСТИ
2014.11.18
Тема Ответить
2
>>>
Проблема народонаселения всегда являлась одним из важных вопросов, влияющим на всестороннее, скоординированное и устойчивое развитие Китая. Поскольку Китай является развивающейся страной с самым большим населением в мире (составляет 1/5 от населения земного шара), большая численность населения и нехватка ресурсов являются основными общеполитическими вопросами в стране, и также отправными пунктами всех вопросов, над которыми мы думаем, работаем и прилагаем усилия для их разрешения.
Усилия , приложенные в течении 35 лет, особенно, что касается реализации политики реформ и открытости и контроля рождаемости, стимулировали стремительное развитие Китая в части перехода от бедности населения к обеспеченности насущными потребностями и к достижению всеобщего материального благополучия.
НА ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЕНИ НЕТ
2014.11.17
Тема Ответить