Сообщения haerbinren

1 2 3 >>>
1
>>>
что значит нововведения, можете показать скриншоты ? или файл который открывали , или хоть что-то что поможет понять причину...
у меня все нормально открывается 1
2015.01.10
ЛС Ответить
2
>>>
у меня конечно есть задумки .. а эта программка лишь подготовительный этап к тому чтобы конвертировать словари в нужный мне вид. но если она пригодится кому-то еще будет здорово! 1
2015.01.09
ЛС Ответить
3
>>>
Delphi  XE5, "кроссплатформенно" не пробовал, пока 1 , спасибо за желание помочь, учтём.. 1 .  Можете начинать помогать прямо сейчас, начните с идей, а там и к реализации подойдем!1
2015.01.09
ЛС Ответить
4
>>>
спасибо за идею, что-нибудь  придумаю 1 !
2015.01.09
ЛС Ответить
5
>>>
Справку быстренько сочинил в виде словаря DSL в этой же программе, 1, полноценный хелп сходу не сделаю .. мороки много...    
ссылка для скачивания справки,  можно  просматривать прямо в программе! 22
2015.01.08
ЛС Ответить
6
>>>
Да , вы правы, но в том то и дело что в голове все заездилось и уже не могу понять что может быть непонятно .. 1 , ...
исправлюсь .. в ближайшее время все опишу..
2015.01.08
ЛС Ответить
7
>>>
Спасибо, наверное в настройках  компиляции где-то не так, первый раз этим занимаюсь , поэтому и накасячил... 16
если и эта нерабочая , тогда буду думать .. а пока, если не трудно , проверьте пожалуйста:ссылка для скачивания 2   1
2015.01.08
ЛС Ответить
8
>>>
В принципе уже сейчас  возможно :создавать и открывать файлы ,  добавлять\удалять и  править словарные карточки, сохранять, искать по заголовкам, или же просто пролистывать по порядку..  ссылка для скачивания.  Испытывайте пожалуйста на свой страх и риск, любым отзывам буду рад.Smile
2015.01.08
ЛС Ответить
9
>>>
ладно, тогда выложу когда будет похоже хоть на что-то .., и спасибо всем за ответы!
2014.11.20
ЛС Ответить
10
>>>
я по этому и спрашивал "существуют ли подобные приложения",  1   ..  
2014.11.20
ЛС Ответить
1 2 3 >>>