Сообщения Аги

1
>>>
2015.06.30vaily Если бы донатили только дети, все игроделы давно разорились бы-)
Да я не спорю, все профессии можно к этому свести. Но наукоемкость создания\локализации игры на пару порядков превышает наукоемкость руководства двадцатью бабками, мотающихся по маршруту Благовещенск-Хэйхе. Для создания адаптивной гибкой верстки интерфейса, в которой тексты и картинки не поедут что на китайском, что на русском требуется(условно) труд десяти высококвалифицированных кодеров, дизайнеров и переводчиков. Для руления бабками - один ПТУшник.
И я же не сказал "импортеры", я сказал "барыги". Но я не знаю ни одной дилерской сети(импортера) во главе которой стоял бы необразованный двоечник. Тот же JD около года назад набирал персонал для России, там высшее образование требовалось. То же самое касается Касторамы, Мили, да любой нормальной организации, занимающейся импортом. Покажите мне хоть одного дилера, который возглавляет двоечник.
Хе хе …
Как там сейчас у JD и Али в России?
Эх , жизнь вообще интересная штука …
Тему так и не дочитала …
Иностранки поднимают рождаемость сейчас в Китае 😉
2023.03.31
Тема Ответить
2
>>>
2015.06.30vaily Ну как кто? Вот - в рейтинге барыг в регионе самые главные барыги. Я так понимаю, успешность меряется в количестве протащенных баулов через погранпереход. Другие конкуренты сотню баулов протащили, а эти - тысячу.
Ибо создать официальную дилерскую сеть - на это требуется изрядная толика мозгов, а у тех, кто даже в школе не учился их подавно не хватит. Ибо рулить большой организацией, занимающейся импортом - надо уметь руководить, а у двоечников, которые в школе пивас в падике пили словарный запас не превышает 20 слов. Какой из него руководитель?
Интересные мысли , сколько лет прошло…
А баулы в некоторые места все же проще и быстрее тащить , чем по белому контейнеры …
2023.03.31
Тема Ответить