Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
По сабжу, странному китайскому они там учат! おや!
-=
[Изображение: 28c0wec.jpg]
2017.03.24
Тема Ответить
2
>>>
Лол, это такая изощренная реклама штоле?
2017.03.23
Тема Ответить
3
>>>
Был вечер, я вернувшись после трудового дня, заварил бокал бархатного но крепкого "Руссиано", усевшись по удобнее в кресле перед монитором, открыв БКРС, в ленте новых тем мое внимание привлекла надпись "Преподаю китайский по скайпу".
Ну думаю это будет интересно! Захожу значить и вижу что после прочтения первого сообщения, не у меня одного возникло подозрение на скрытую рекламу. Чуть ниже топик-стартер опубликовал ссылку на страницу в ФеЙсБуКе... Перехожу, листаю, и БАЦ! Вижу таблицу с символами Хираганы с транскрипцией, а над ней "Курсы китайского языка". Вот это эпик фейл думаю я! Толи "Руссиано" дало в голову, толи сам факт того что они выдали японские символы за китайские, меня развеселило так, что я чуть под стол от смеха не рухнулъ! Они сделали мой вечер, думаю ребятам с БКРС тоже понравится, публикую! Проходят сутки, смотрю уведомление об ответе, и тут мне сообщают что данный пост с фейсбука был удален! Совпадение не так ли? Что вы скажете по этому поводу Ыдяшоб-сан?
2017.03.28
Тема Ответить
4
>>>
Тоже сразу на рекламу подумал, телефон загуглил, ничего не нашёл. Забыл, что в скайпе по телефону подключают.

Если реклама, сделайте нормальное рекламное сообщение, люди спасибо скажут (скорее всего ничего). А вот ложный отзыв это фуфуфу. И своё время жалко.

Обсуждение цены вынесено отдельно
2017.03.23
Тема Ответить
5
>>>
Конечно, конечно, именно поэтому вы форум ссылками закидали 14
Нет чтобы покаяться и сделать нормальное объявление
2017.03.24
Тема Ответить
6
>>>
strelok-ac, да там помимо этой записи, остальные тоже слегка "упоротые".
Я это называю "забросать адептов всякой ненужной инфой, создавая в их головах когнитивный диссонанс/непонимание с тем, чтобы казаться экспертом".

На странице куча совершенно не структированной информации, которая как бы "полезная", при этом нет ни системы, ничего... Просто, как сороки, понабрали всего отовсюду... Обвешались китайскими "символами" и ждут пока в эту "паутину" попадут неокрепшие умы.


У меня такие домыслы - взялся отдельно взятый носитель языка, понабросал всяких картиночек в группу и ждет пока придут какие-нибудь падаваны. Он им будет петь алфавитик и говорить кучу непонятных слов, а студенты будут ничего не понимать, но думать, что так и надо... ))
2017.03.28
Тема Ответить
7
>>>
应通, чем больше тем лучше! это же НОСИТЕЛЬ  68
он владеет тайными знаниями 52
2017.03.28
Тема Ответить