Сообщения Ветер

1
>>>
Афисоще, а ты, обращаясь ко мне на "ты" и в таком тоне, стоишь ли того, чтобы я тебе отвечал и что-то доказывал? Очень сомнительно.
2000 - стандартная цена.
2017.05.06
Тема Ответить
2
>>>
сарма, у меня ученики за 1-3 месяца, тоже 2 занятия в неделю, 2-3 хск сдать может, если занимается хорошо и выполняет все домашние задания так как надо/ и знает после этого ВСЮ базовую грамматику для общения.
За 5-6 месяцев, при такой же интенсивности — он в состоянии сдать 4-5 хск (если потратить недельку-две на подготовку) и перейти к самостоятельному изучению. За год можно и 6 хск даже сдать, это не так сложно. Это в целом. Хотя мне лично на хск плевать)

А вообще — цена рыночная. Объяснять ее смысла нет. Не нравится - не покупай, не заставляют. Частное преподавание (100% внимание + быстрота усвоения +репетитор не организация) — разумеется оно стоит дороже, чем обучение в ик, которое специально ставит минимально возможные цены, чтобы привлечь студентов. Если кто-то демпингует, это не значит, что надо работать за бесплатно или за копейки.
Аргумент "а у васи дешевле" не работает. Можно только посоветовать "иди к васе".
Это же не торговля товаром, где снизив цену ты все равно получишь прибыль.
Это торговля своим собственным временем и силами, а это бесценно.
2017.03.25
Тема Ответить
3
>>>
Я бы брал за полтора часа где-то 1500-2000 рублей.
Если не по скайпу, то от 2000+ за такое же время.

Как тут уже выше говорили - сильно большой разницы нет, что по скайпу, что вживую. Единственная проблема - где писать, но в скайпе даже удобнее. Иероглифы можно выписывать прямо в чат. Так даже время экономится.
Единственная возможная причина, по которой занятия по скайпу могут стоить чуть дешевле - это отсутствие затрат времени на поездку куда-либо. То есть выгоднее два ученика один за другим по скайпу, нежели еще полтора часа потратить на перемещение между двумя местами.
2017.03.24
Тема Ответить
4
>>>
сарма, если за академический то цена в самый раз
2017.03.23
Тема Ответить