Сообщения Sopheus

1
>>>
2015.12.08WTiggA Короче, считаю исследование ненаучным.

Дык, никто о научности "исследования" и не говорит, желтизна сплошная. Забавно, что такое в университете рассматривается как исследование.


2015.12.08бкрс Тогда осторожнее с высказываниями типа "китайцы - ленивые жопы", я-то понимаю, что вы любя, но большинство воспримет буквально

Да понял уже. Если обидел кого, то, специально для вас, посыпаю свою лысую тыкву виртуальным пеплом.
2015.12.08
ЛС Ответить
2
>>>
Что-то вы злые сегодня, я китайцев люблю, а британские ученые, да, как всегда, кривят душой - вот вам черно-белые графики, а в выводах мы напишем, что все пушистые.
2015.12.08
ЛС Ответить
3
>>>
2015.12.08小尼 Извините, Ваша новость не в духе форума. Правильно писать "Я мудак, не смог найти в говне бриллиант", "Никто в китае из-за меня меняться не будет, пора мне проваливать домой", "Зато я русский алкаш".

Сарказм, если чё.

Ну, новость не моя - "за сколько нашел, за столько продал", как говорится. Сарказма вашего не понял.

2015.12.08Const А вообще-то во избежание начала поливания грязью можно было бы перевести более точно: "Честность и представления о честности в 15 странах".
Okay.

2015.12.08Const При этом на какой странице написано, что Китай - самая-самая?

Написано? Не написано, на графиках все.

2015.12.08Const В общем Вы достойный продолжатель британских ученых!

Ну "желтое" исследование, что поделаешь 14 .
2015.12.08
ЛС Ответить
4
>>>
Наткнулся на исследование University of East Anglia по теме честности\нечестности наций. Кто бы сомневался в результатах  21 .
2015.12.08
ЛС Ответить