Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2017.11.15Клептократия Ой, там, обычно, с неграми встречаются такие украинки, что остаётся только радоваться, что они с неграми)))
Ну-ну 😏 Не знаю с какого аспекта Вы оцениваете украинских студенток , с точки зрения внешности или интеллекта , но на моем потоке у девушек со всем был порядок ))) Не каждому украинскому парню светила такая 😎А давать оценку внешности, интелекту ,душевным качествам и ценностям человека по тому , что он встречается не с представителем своей национальности , ещё хуже с "негром" - это показывает ,в первую очередь, ограниченнность и скованность предрассудками и стереотипами . Живите проще , не заглядывайте в чужие жизни - so easy 👌
2017.11.15
Тема Ответить
2
>>>
2017.11.15Пенэсол Хахаха , зависть плохое чувство . Вы ,видимо , завидуете, что украинки с африканцами  встречаются, а не с Вами , к примеру  😁😁? Больше не могу найти причину из-за которой Вас так интересует данная тема)))
А если серьёзно , то мы не можем знать ситуацию девушек из других стран :Кореи , Чили , к примеру .  И откуда такие суждения , Вы что свечку держали?
Ой, там, обычно, с неграми встречаются такие украинки, что остаётся только радоваться, что они с неграми)))
2017.11.15
Тема Ответить