Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Голову себе купите.
2017.04.11
ЛС Ответить
2
>>>
Ну наконец-то. Как сдать HSK, мало соображая в китайском - была тема, как отучиться на магистратуре, не понимая, что говорят препода - тоже была, и вот, апогей 1
2017.04.11
ЛС Ответить
3
>>>
Цитата:говорят, левый китайский шэньфэньчжэнь весьма полезен, при регистрации в мелких гостинках, к примеру.
Зарегистрируют в крупной гостинке пониженной комфортности, бесплатно и надолго.
2017.04.12
ЛС Ответить
4
>>>
и без СМС?
2017.06.07
ЛС Ответить
5
>>>
Сделают вам ничего не стоящий 毕业证 без 学位证 и будете куковать. Вообще у таких документов как 学位证 есть серийный номер, который можно проверить на аутентичность.
2017.04.11
ЛС Ответить
6
>>>
На асфальте найти номер 办证 и позвонить. Там всё делают, включая шэньфэньчжэни.
2017.04.12
ЛС Ответить
7
>>>
2017.04.12quete На асфальте найти номер 办证 и позвонить. Там всё делают, включая шэньфэньчжэни.
Поверьте, от этого получится только вред.
2017.04.12
ЛС Ответить
8
>>>
В Китае не принято покупать дипломы.

Любой человек на форуме, кто предлагает поддельный диплом с фиксированием в базе - он обманывает. Будет обычная корка-подделка.

У каждого учебного заведения есть свой сервер и базы, там есть полная история каждого студента. Один человек всё не сможет провернуть, надо поделючать тучу народу.

У меня была история, что мне не хватало несколько баллов для получения моего первого диплома. У меня были очень хорошие отношения с начальниками, но увы, мне пришлось искать всех преподавателей и решать проблемы с ними. Никто из них не мог просто придти и заставить мне выдать диплом закрыв глаза на пару учебных баллов.

Вывод: купить корку можно. При первой же проверке можно попасть под статью, по-моему до 2х лет тюремного заключения в России.

Удачи в покупке!
2022.06.03
ЛС Ответить