Сообщения lasertech

1
>>>
2017.04.19脸在笑 Фигню говорите. В супермаркетах самообслуживания можно просто положить в тележку. А если палиться не хочется, можно купить в сексшопе с вендинговым автоматом, нажав на кнопку.
Там большие семейные упаковки 家庭套装 24 шт. Значит придется коробку где то открывать и перекладывать в косметичку по одному. А "друг" то будет рядом везде.
Понимаете, "Друг" будет переживать, в магазин одну не отпустит, или сразу на "кассу" будет рваться все сам оплатить.
Вот представьте, девушка с "другом" прилетают. Дальше с аэропорта он везет ее на вокзал. С вокзала они едут в китайском плацкарте к нему в деревню. Там он ее селит в гостиницу в новом районе, где кругом нет магазинов! На след день он везде ее водит. Вечером они сидят в номере. Ну и как ей отпроситься одной и сбегать в 7-11 купить презервативы?
2017.04.19
Тема Ответить
2
>>>
Можно посоветовать мадам, которая едет в Китай, презервативы с собой взять из РФ. А то в Китае как покупать? Нужно же на китайском языке их называть в магазине, вдруг не поймут. Да и вдруг нельзя будет одной в магазин пойти там. Правда, нужно в РФ попытаться купить маленького размера. В Аптеках только большие. Но можно поискать в сексшопах уменьшенного размера.
В принципе, ничего в этом нет. Даже китаянки, что для них нехарактерно, иногда имеют в сумочке. Это вроде как рекомендации женщинам всего света от международного красного креста.
2017.04.19
Тема Ответить
3
>>>
2017.04.17ники Opiate, Утэх, lasertech,
Исключительно друзья мы)
Я не собираюсь за его счет куда то гонять, если мы едем вместе почему везде сразу все пишут - за счет китайца. Я конечно понимаю, что сейчас самки любят так мужчин обманывать. Но нет, это мой друг, плачу за себя все сама, билеты, проживание.

Расписать то хотелось бы, но он сказал что так как знает лучше, все сам организует, сказал примерно сколько брать денег, если что где то поможет

А вообще я думаю, что это безопасный вариант. Например, я так делал раньше:
дружил с очень красивыми, а трахал менее красивых. Очень красивые поднимают статус мужчине. Этому китайцу совершенно не нужно спать с белокурой бестией-обезьяной.
Достаточно показать ее всем своим друзьям и подругам. У него сразу статусность улетит в небеса, и как только белокурая бестия уедет в россиюшку, он сможет трахнуть всех своих китайских подруг. То есть он бесплатно самоутвердится за счет российской девушки. Этот феномен давно понимают люди которые хоть как-то отслеживают соц. статус.
Еще есть вариант, что он ее "подкатит" закомому богатому богачу-китайцу. Но без гарантий. Богач ему потом контракт подгонит или связи какие.
В-общем, россиянка существенно поднимает статус китайцу! И он это понимает. И пусть платит за все путешествие, самолет, шангри-лу и.д.
А всяким китайским нищебродам поднимать статус за свой счет не нужно!
2017.04.17
Тема Ответить