Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Добрый день, 让礼.
Я являюсь официальным представителем Института Конфуция на этом форуме.
Чтобы установить, подходите ли вы нам, ответьте, пожалуйста, "да" или "нет" на следующие вопросы:
1) Являетесь ли вы гражданином Пакистана?
2) Вы имеете сертефикат о знании китайского языка HSK7 с оценкой 1488 и выше?
3) Родились ли вы в високосный год, когда луна была в фазе конфуция?
Если вы ответили "нет" на хотя бы один из этих вопросов, то, к сожалению, я не могу гарантировать, что шанс вашего поступления будет выше 50%.
С уважением,
Муххамед Сибириджани-аль-Нассрали-али-Ислам
2017.06.27
Тема Ответить
2
>>>
Тоже если кому интересно, то взяли в 华东师范大学 по программе бакалавриат)
2017.06.28
Тема Ответить
3
>>>
Если кому интересно, то я кажется одобрен 😂 5 стадия
"已经被海南师范大学录取,并获得孔子学院奖学金。请与海南师范大学确认办理来华留学手续,在线打印获奖证书;按规定时间注册学籍后享受孔子学院奖学金待遇。"
2017.06.28
Тема Ответить
4
>>>
Откуда вы берете эти даты?
2017.06.20
Тема Ответить
5
>>>
让礼,
а какие данные за прошлые годы по этому университету?

пакистанцев всегда было много, среди них много талантливых людей, молодых ученых, кто делает науку сегодня и сейчас, не важно что там у них было двести лет назад
страна по населению больше России
2017.06.27
Тема Ответить
6
>>>
Я и несколько знакомых тоже прошли на 5 стажию!!!! 101
2017.06.28
Тема Ответить
7
>>>
Тоже сегодня пришло уведомления о зачислении !Магистратура)))))😁😁😁😁😁
2017.06.28
Тема Ответить
8
>>>
Ура! Пришло зачисление на бакалавриат в 西安外国语大学。
2017.06.28
Тема Ответить
9
>>>
Юхуууу!Товарищи , поздравляю вас с этим замечательным днем! Мы так долго ждали, столько нервов потрачено и мы сделали это! Отмечаем! 149 106 107 151
2017.06.28
Тема Ответить
10
>>>
Полная Поддержка, нажмите в этом месте на 查看 处理意见(Examination Report):查看  тогда может узнаете больше  информации, у меня было так: я заполнила и отправила анкету и статус поменялся на 推荐机构审核 , но мой ИК нашел ошибку и не одобрил...после этого у меня снова вернулось на  未提交 . После этого я исправила все ошибки и снова отправила анкету, ИК утвердил и статус поменялся на 接收院校审核.
2017.05.18
Тема Ответить
11
>>>
Это новое требование что ли? В прошлом году подавал на стипендию ИК, и моя специальность связана с китайским языком лишь, тем в названии тоже есть буква "И" как и в слове "китайский".
2017.05.22
Тема Ответить
12
>>>
2017.06.26Ёдило А если подавали на магистратуру, то могли и из-за ХСК зарубить... Даже если дополнительный год был...

Да в принципе, у нас и на год минимум 4 ХСК требовали...

А на магистратуру hsk 5 требуется
2017.06.26
Тема Ответить
13
>>>
Никто не думал, что просто миллиард желающих? Причины отказа будут самые смешные.
P.S. Я тоже подал.
2017.06.26
Тема Ответить
14
>>>
2017.07.25Бадминтонист а все письма высылаются, как заказные письма?я думала, что обычные высылаются

я сегодня получила приглашение, отправляли с Китая службой Fedex. Отправили 20 июля, сегодня, 25 - я уже получила.
2017.07.25
Тема Ответить
15
>>>
Всех поздравляю кто добился, дождался)))этой значимой новости, полгода или год нет значение, главное цель достигнута (ну или почти достигнута))). Желаю удачи тем кто подает в следующем году, удачи и главное в этом деле ТЕРПЕНИЯ)))
2017.08.10
Тема Ответить