Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Еще у Тохи и Коляна скорее всего есть друг Вован, бармен в том-же 夜总会, а у Коляна есть девушка Лера, которая там-же работает танцовщицей 14
А также их друзья Валя, Маша, Эдик - студенты бакалавры по специальности востоковед. Валя девушка Вована, у Вали есть подружка Маша, у Маши есть парень Эдик.
Валя и Маша на танцовщиц не тянут, поэтому изредка перебиваются модельными подработками; т.к. Эдик азиат, то в модели его не берут, поэтому он переводчик фрилансер 14
2016.03.10
Тема Ответить
2
>>>
Девушки из постсоветского пространства промышляют этим куда в больших масштабах. Так почему им можно, а парням нельзя? Тем более, девушек в разы больше.

Даже не дочитав до конца понял, что автор - какая-то обиженная женщина. А в конце так вообще, помои какие-то полились. Ничего кроме гнева и злобы в статье нет.
2016.03.09
Тема Ответить
3
>>>
Самое противное, это когда внешность чью-либо обсуждают и оценивают...
2016.03.09
Тема Ответить
4
>>>
Соглашусь с пользователем под ником Звездочка, скорее всего написание статьи было спровоцировано толками о поведении славянок в Китае.

И по сабжу: два моих знакомых британца в промежутке между продажей айфонов и преподаванием английского занимаются тем же, что и Коля\Тоха из статьи. Я тоже слегка удивилась, как им удается находить китаянок, которые не требуют подарков и денег, а, наоборот, обеспечивают их. Интересный факт: ночь с богатой китаянкой - 1000 юаней. Не дайте себя обмануть!
2016.03.10
Тема Ответить
5
>>>
Где? Где? Где?
Где в Пекине есть бюджетные тренажерные залы подремонтироваться?
Где в Пекин такие клубы, чтобы стать коллегой Коляна и Тохи?
Где в Пекине тусят скучающие состоятельные дамы?

Просветите пож-та и тогда вооружившись знаниями и 95 кг веса выйду на авантюрный путь))))))))))))14
2016.03.09
Тема Ответить
6
>>>
В чём вообще смысл осуждений? Ну, или какая-то личная обида на каких-то определенных людей. Но смысла нет кого-то критиковать, потому что: 1) никто не изменит своё поведение; 2) вы только потратите свои нервы на злость; 3) лучше заняться собой и максимально улчшить свою жизнь, тогда не будет времени на всё это, ведь люди не меняются по мановению волшебной палочки, а вы лишь тратите время, вместо того, чтобы улучшить своё положение и окружение.
2023.05.29
Тема Ответить
7
>>>
В принципе да, если говорить серьёзно э, господа с торсом Аполлона или ещё какого то мощного типа, особо не раскатывайте этим взять китаянок. По моему обывательскому мнению, главный козырь завоевания современной китаянки это кошелёк и счёт в банке, желательно в долларовом эквиваленте. Так что, не ту страну,товарищи выбираете, не ту)))
2016.03.09
Тема Ответить
8
>>>
2016.03.09z95 А чего, вполне в духе эпохи статья. Сейчас немодно позволять думать и выбирать, это ж либерастия - в тренде ограничения и запреты! И проблему легко решить, достаточно отобрать у всех загранпаспорта! 14 "Инициатива по просьбам трудящихся" же, очень удобно!
Что за бред? Запрещать надо, и запрещать многое. И карать за нарушение запретов. Свободная страна - это Сомали, там всем все разрешено. Вряд ли кому-то захочется там жить.
Другое дело, что тонкую грань между тем, что надо запрещать, и что не надо, нащупать еще никому не удалось. Вечно в перегибы скатывается.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2016.03.09
Тема Ответить
9
>>>
Совсем забыл про Лериных подруг Олесю и Вику, студенток мажерок, которые в универе появляются только чтобы списать на экзамене и продлить визу. В обычное время прожигающие жизнь в клубах, барах, ресторанах, и пр. местах с африканцами и паками, и китайцами при бабках.
И их парней Сергуню и Андрюшу, коммерсов из Шеньдженя, занимающихся поиском товаров и логистикой, иногда нанимающих людей через polusharie в основном побизнес визе 1
2016.03.10
Тема Ответить
10
>>>
А в чем смысл статьи? Авторша слишком страшная и она завидует тем, кто может так зарабатывать?
И в конце концов, люди все взрослые, совершеннолетние, никто их в этот "бизнес" не тащит силком - пусть делают, чего хотят. Сами должны понимать, что к тридцатнику на их постаревшие тела уже никто клевать не будет, молодого мяса и так хватает, а опыта и знаний они никаких не получат - вот и останется только вариант спиваться потихоньку.
2016.03.09
Тема Ответить
11
>>>
Проблема восприятия.
Я вот 100ки считаю красными бумажками, с чего они розовые?!
2016.03.09
Тема Ответить
12
>>>
2016.03.09strelok-ac в итоге может получиться что-то вроде этого:
[Изображение: 849772954690057833.jpg]
На вкус и цвет...

Уж больно это "Тоха/Колянчик" на некогда известного итальянского футболиста Дженнаро Гаттузо похож.. 42
2016.03.09
Тема Ответить
13
>>>
2023.05.27Ари А как по внешнему виду определить тичера?

Как правило тичера это молодые люди, которые не говорят на китайском, работают в выходные дни, но часто бухают в рандомные будни, когда выходные только у них.

ЗЫ я их не по внешнему виду определил, мне китайцы сказали, что эти иностранцы в школе работают.
2023.05.27
Тема Ответить
14
>>>
2023.05.29В поисках истины В чём вообще смысл осуждений? Ну, или какая-то личная обида на каких-то определенных людей. Но смысла нет кого-то критиковать, потому что: 1) никто не изменит своё поведение; 2) вы только потратите свои нервы на злость; 3) лучше заняться собой и максимально улчшить свою жизнь, тогда не будет времени на всё это, ведь люди не меняются по мановению волшебной палочки, а вы лишь тратите время, вместо того, чтобы улучшить своё положение и окружение.

1) да и не надо, наоборт, если кто-то что-то изменит всегда можно найти:
а) другого, которые не изменил поведения
б) другой косяк у этого же чела
2) не на злость, а на приятное времяпровождение см. пункт 3
3) заниматься собой это нужно что-то делать, поднимать попу, идти работать, думать, планировать, ошибаться, думать снова.
А критикуя кого-то ты становишься круче, чем он автоматически, просто потому что открыл рот. Покритиковал и сразу полегчало, можно дальше заниматься фигней)
2023.05.29
Тема Ответить