Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2017.05.04Ящаняс неоднократно моя сдача облизывалась, и в полиции такое же наблюдалось с моим паспортом, ептить колотить, и не знаешь что сказать))

ЩИТО??? 116
Ни разу не видел, чтобы вещи облизывались
2017.05.04
ЛС Ответить
2
>>>
В России между прочим пожилые люди (и не только) тоже облизывают пальцы или плюют на них, чтобы смочить пальцы и легко пересчитать деньги, странно что вы этого не замечали.

Цитата:У меня в аэропорту на внутреннем рейсе (!) сотрудник который ставит штампы на билете перед проверкой на безопасность стал изучать мою китайскую визу. Наверное, любопытно стало, как выглядит виза для иностранца в Китай.
Надо же, сотрудник выполняет свои должностные обязанности, странно да ??? Такое чувство, что человек, который штампик ставит, только и должен рукой махать вниз вверх вниз вверх штампики ставить вам. У него есть диапазон обязанностей, в который входит проверка подлинности паспорта и всего чего там находится.
2017.05.04
ЛС Ответить
3
>>>
2017.05.04Отапяфа А я недавно видел как в ГЖ в метро китайца засунул жетон (жетон епта жетон! ) в рот и стоял с ним во рту около минуты, типа вещи перекладывал и руки решил освободить....

понятно, что элементарного чувства брезгливости китайцы лишены напрочь, но неужели все нестолько плохо и среднестатистический китаец не способен построить у себя в голове элементарную логическую цепочку...


Просто жетон, ну это было чересчур епта, он же грязнее общественного туалета...

一个人代表不了所有人
2017.05.04
ЛС Ответить
4
>>>
2017.05.04Отапяфа А я недавно видел как в ГЖ в метро китайца засунул жетон (жетон епта жетон! ) в рот и стоял с ним во рту около минуты, типа вещи перекладывал и руки решил освободить....

понятно, что элементарного чувства брезгливости китайцы лишены напрочь, но неужели все нестолько плохо и среднестатистический китаец не способен построить у себя в голове элементарную логическую цепочку...


Просто жетон, ну это было чересчур епта, он же грязнее общественного туалета...

Недавно в России заметил, как русский справлял малую нужду у гаража. И даже не стеснялся!
И я понял, что русские напрочь не понимают, что испражняться нужно в отведенных местах. Я все понимаю, русские же быдло, но неужели такие вещи элементарные непонятны?


Я надеюсь, вы сможете построить элементарную логическую цепочку и понять, что в вашем сообщении не так.
2017.05.04
ЛС Ответить
5
>>>
Да, конечно. У нас на районе все всегда лижут пальцы и трогают всё. Идёшь по коридору - все стены в слюнях. Это традиции предков. Их надо соблюдать.
2017.05.04
Ответить